Прочие авто-темы
У вас угоняли машину Быстро нашли ?
Угоняли, полиции не искала вообще, а когда нашёл её сам, меня же и стали обвинять выгараживая жуликов, Переселенцы из Грузии -армянсkая семейка жуликов, дети воруют папа с братом переваривает номера, другая родня продаёт на рынке, подвергая людей смертельной опасности, так как автомобиль совершенно не пригоден к езде, так как сваривали встык номерную часть кузова по лобовое стекло .Мне вернули угробленное авто и предупредили, что лучше молчать. авто пустил под разбор, вернув пол её стоимости. Всех виновных знаю в лицо, и места их жительства ,..
Угоняли в 1974 году, отъехали на 200 метров и заглохли, включилась сирена. Мне осталось только пройти на звук и забрать машину.
А вот обворовывали дважды 86 и 99 годах. Первый был найден, второй нет
Мотоцикл из гаража в 90-е. Так и не нашли.
Покупал в идеале, кроссач
да угоняли, но обогнув здание он не вписался в поворот, уехал метров 300
Мотоцикл из сарая крали. Нашли за месяц, почти целым...
велосипед украли пожарники при пожаре Украина красный.... кто увидит ...это мой...
да быстро но уже разобранную и сгоревшую))
Угоняли, сами нашли в соседнем дворе через пару часов.
Годиков пять уже делают вид что ищут. Правда налог на неё не забывают каждый год присылать.
В суд на мвд подавать нужно ?))
Давно было (90-е).
Быстро нашли, разбитую и разобранную.
в детском саду трёхколёсный велосипед украли пака я в песочнице ковырялся
Вчера приезжаю домой вечером, выхожу, выгружаю багажник. Закрываю двери. Поздно вечером кончились сигареты, выхожу, подхожу к машине - водительское стекло опущено полностью. Радуюсь, хорошо сигареты кончились, а то дождь идет... А на предмет угона даже в голову не пришло, кому моя колымага нужна?