Прочие авто-темы

У вас угоняли машину Быстро нашли ?

@лий Булатоff
Угоняли, полиции не искала вообще, а когда нашёл её сам, меня же и стали обвинять выгараживая жуликов, Переселенцы из Грузии -армянсkая семейка жуликов, дети воруют папа с братом переваривает номера, другая родня продаёт на рынке, подвергая людей смертельной опасности, так как автомобиль совершенно не пригоден к езде, так как сваривали встык номерную часть кузова по лобовое стекло .Мне вернули угробленное авто и предупредили, что лучше молчать. авто пустил под разбор, вернув пол её стоимости. Всех виновных знаю в лицо, и места их жительства ,..
Тариэль Камчыбеков
Лучший ответ
Угоняли в 1974 году, отъехали на 200 метров и заглохли, включилась сирена. Мне осталось только пройти на звук и забрать машину.
А вот обворовывали дважды 86 и 99 годах. Первый был найден, второй нет
Мотоцикл из гаража в 90-е. Так и не нашли.
Покупал в идеале, кроссач
да угоняли, но обогнув здание он не вписался в поворот, уехал метров 300
do
donkihot1992
Мотоцикл из сарая крали. Нашли за месяц, почти целым...
Nariman Aminov
велосипед украли пожарники при пожаре Украина красный.... кто увидит ...это мой...
да быстро но уже разобранную и сгоревшую))
Amoree Amoree
Угоняли, сами нашли в соседнем дворе через пару часов.
Евгешка
Годиков пять уже делают вид что ищут. Правда налог на неё не забывают каждый год присылать.
Витя Глотов
В суд на мвд подавать нужно ?))
Camper '''
Давно было (90-е).
Быстро нашли, разбитую и разобранную.
в детском саду трёхколёсный велосипед украли пака я в песочнице ковырялся
Igor Oshmanin
Вчера приезжаю домой вечером, выхожу, выгружаю багажник. Закрываю двери. Поздно вечером кончились сигареты, выхожу, подхожу к машине - водительское стекло опущено полностью. Радуюсь, хорошо сигареты кончились, а то дождь идет... А на предмет угона даже в голову не пришло, кому моя колымага нужна?