Прочие авто-темы

у кого был опыт с угоном машины? Как нашли, к кому обращались? уже не знаю кого на уши поднять...

смотря какая тачка
Владимир Краснокутский
Лучший ответ
У меня был полтора года назад, угнали у меня одно авто из под такси. угнали из двора водиеля. минты не искали, даже на подсказки где и кто мог украсть. только смеялись в лицо, давая понять, чтоп мы знаем и без вас, но они нас кормят так, что пошёл ты нах. . .Нашли с ребятами на рынке с переваренными номерами, досих пор никаких дел, всем, глубоко насрать воры воруют дальше, авто переваренное стоит без дела . Звонили несколько раз лохотронщики, мол дай бабок и авто вернём, посылал сразу нах, после как определили первого звонившего от меня за 7 тыс км, из зоны сидельщики пытались развести. Если ты попал в беду не думай что все кинутся тебе помогать, а то что кинутся на тебе ещё заработать будет желмающих много. Насчёт поднятие на уши, я поднимал, многих вплодь до Жириновского, везде последовали только указания разобраться, и оптписки следаков, и насмешки, над нами . Мне сказали воры в городе что, машины крадут в основном бригады извесные ментам и которые дают им дань, повезят если украл залётный не несущий дань тогда моахет авто вам и вернут, Хотя десятки случаев что на найденых авто катаются сами минты. К бандюкам не иди, безсмысленно, можно пойти, когда найдёшь авто и потребуешь компенсацию. Крадуны авто несут дань в общяк жулику который кормит в зоне таких же ворюг поэтому они только посмеются, и не каких дела может даже разведут ещё на бабки
Perviz Memmedov
Смирись! Распилили её уже давно! Или гопники в речке утопили.
Сочувствую.
Саша. Муравьёв.
К бандитам иди, они разрулят. Не бесплатно, конечно.
Где и как угнали? камеры были рядом, заявление писали?
Иван Петросян