Прочие авто-темы
Шины велосипеда, ремонт, к кому обращаться?
Слышал, что шишку на велосипеде (проблема с внешней шиной) уже не исправить, только новые покупать. Сейчас нет возможности купить новые, может кто знает, на время, к кому можно обратиться, чтобы залатали? Для этого нужны там спец завороченные мастерские или может в авто-шиномонтаж обратиться? Какие советы есть?

То, что на фото не ремонтируется. Порван корт, дырка будет становиться только больше и постоянно перетирать камеру в этом месте. Можешь отметить на камере это место и подкачав ее обмотать изолентой, на какое то время это поможет. Камера не будет из дырки лезть...
Евгений Мальцев
да, сдув колесо увидел, что оно порвано на самом тонком месте, где произодит сгиб (железка- прут). Думаю, там особо издеваться нет смысла - купить новые прийдётся. Не знаю вот, с более толстой искать варианты, чтобы меньше риска к повреждению.. я в этом не разбираюсь
Гугли адреса веломастерских у себя в регионе проживания.
Сразу на выброс. Однозначно.
Ездил на полуспущенных, и пробил бордюром или рельсом
Евгений Мальцев
скорее наоборот, передул
Денис Головенко
4 атмосферы должно выдерживать. На боковине есть цифры максимального давления
Денис Головенко
Купи на Авито. БУ
Не получится, на выброс, по лушай умных людей.
Евгений Мальцев
вас послушаешь тут и хоть с факелами иди
нитками из транспортерной ленты пришивали к корду, и нормально ездили
На авито другую купи, они там за три копейки вместе с колесом
Ëмоë, ну приклей изнутри кусок плотной резины какой-нибудь.
Такое не ремонтируется, по правилам безопасности.
Тут только внутреннюю шину менять
Камеру воткнуть и всего делов
Любую с помойки поставь, будет лучше.
Здесь ободок зацепа к ободу. Покупайте новую
С таким, только купить новую покрышку.
ходи пешком
Попробуй на СТО обратиться, у них в этом точно есть опыт, они подскажут, а если повезёт, то и починят
Смотря какое давление, если 4 атм, я думаю что ремонтировать бесполезно.
Бери покрышки Schwalbe Marathon хоть и стоят дороже автомобильной но практически вечные
Евгений Мальцев
как пример: в интернет-магазине указано, что Schwalbe Marathon Plus Performance SmartGuard Rigid - плоские шины без значительно улучшенного сопротивления качению 26´...эта фраза "без улучшенного сопротивления" к велосипеду относясь - это хорошо или плохо? Я в этом не разбираюсь.
Олег Валериевич
Сопротивление качению, часто называемое «коэффициент сопротивления качению», представляет собой потерю энергии при езде шины по поверхности дороги. Фраза значит что потеря скорости при езде будет минимальной
Суперклем кусок резины изнутри приклей
покрышка это мелочь! а вот когда она лопается на ходу и теряется управление на скорости или с горки вот тогда вспоминаешь всех!
К профи, на шиномонтаж.
Если пошлют - не удивляйся, мороки много, а денег мало за работу.)
За ремонт отдашь почти столько сколько она новая стоит! Ну сколько она стоит рублей 500 ?
Евгений Мальцев
нет 600
Ремонт не выгоден....
В любую вулканизацию.
Можно камеру заклкить но не шину
варить трудно и гарантии 0