Прочие авто-темы
как предотвратить угон машины?
Боюсь что мою старенькую машинку угонят, так как недавно ее 2 раза вскрыли (не знаю кому она понадобилась, но боюсь) как предотвратить угон? машина без сигналки и без электроники, классика)
Продай её!!!Тогда и угонять будет НЕЧЕГО!!!
А никак. Погрузят краном, даже есть колёса снимите.
Оборонительную гранату РГО установить на растяжке в салон. Вора можно будет собирать в совок и складывать в пакет.
Николай Калашников
Только проблема, что и машину придется от него отделять...
...kurosaki Ichigo...
И ещё сидет ь потом из-за какого-то говна в тюрьме
Педали на ночь снимай, или на платную стоянку...
1) Сигналка
2) Дополнительный замок капота
3) Иммобилайзер
4) Механическая блокировка педалей
5) Спутниковый трекер
6) спутниковая закладка
2) Дополнительный замок капота
3) Иммобилайзер
4) Механическая блокировка педалей
5) Спутниковый трекер
6) спутниковая закладка
Не покупай!
Продай и спи спокойно.
пристёгивай к забору тросом
уноси крышку трамблера с проводами....
Спать в ней.
секретную кнопку и переделка замка капота- хотели акум стащить
сделай зажигание с секретом! сделай тайный тумблер с разрывом питания! тогда машину не заведут!
угонят такую только школота. покататься по пьяни. а скорее всего шарили на тему магнитолы и аккума. от школоты спасет простейшая блокировка зажигания.
Если машина приглянулась то её угонят обязательно, смотри внимательно рейтинги угонов по моделям. Не устанавливай сигнализации (это в разы облегчает доступ к автомобилю.) Установи индивидуальную секретку (это затруднит запуск авто в несколько раз и если это надеюсь не ВАЗ) Но всё это не преграда для угона... эвакуатор, трос и всё ...
Отдел Главного Механика
Протяни провод с катушки зажигания с клеммы (-минус это куда подцеплены контакты трамблёра и тахометр) и подключи его через тумблер на массу...
гарант поставь .и не дорого и спится спокойней .вря д ли кроме акума на что позарятся .можешь б у поставить что бы не жалко было .весна пришла и б у потянет завезти . .
У меня недавно велосипед украли с подъезда. После этого сразу же заказал услуги охраны и для квартиры и для гаража tornado.spb.ru/ .Лучше немного потратиться но обезопаситься
Ну так установите на свой автомобиль противоугонную защиту, на выбор http://www.abcproffi.ru\. Мой муж установил комплексную защиту. Машина стоит прямо под нашими окнами всю ночь в целости и сохранности.
Запили секретку - это быстро и надежно. Вот пошаговая инструкция - https://youtu.be/ENJOVpyG_w8
В целом, возможно и никак, если уж глаз положили на ваш авто, я думаю рано или поздно его смогут взломать. Ну, а если просто хотите меньше беспокоится про свою машину, то тогда необходимо ставить хорошую автосигнализацию. Конечно зависит от финансовых возможностей всё, но вот у Пандоры и недорогие модели работают вполне хорошо.