О ужас! Пока такого не случалось. Мою ластоньку, мою голубушку.... ААААААА.
У знакомых такой случай был. Угнали а/м, потом оборзевшие угонщики (вот наглецы!!!! ) позвонили и предложили выкупить. А сыскари нечего не нашли. Такое впечатление, что пока в участок преступники на угнаной машине не приедут их не задержат. А такой поступок с их стороны говорит о том, что не фига, они не бояться НЕЧЕГО, РАЗ ЗВОНЯТ ВЛАДЕЛЬЦУ И ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ СОБСТВЕННОЕ АВТО!!!!
Прочие авто-темы
у вас угоняли машину? Нашли потом?
К счастью не было такого случая
Нашли в соседнем дворе !
Угоняли..., нашли в соседнем городе через два дня целую и невредимую.
у брата угоняли - не нашли
слава богу нет, иначе меня бы уже здесь не было. а у знакомых угоняли, лет 8 назад, новая 15шка у них была... бесполезно-не нашли... и в милицию и к бандитам обращались-ничего!
я такое не переживу, наверное....)
Нашли, только она уже была продана якобы мужем, и ничего мы не доказали, всё оказалось куплено, даже графологическая экспертиза не помогла. Хотя видела я ту подпись, у мужа она красивая, размашистая, а там стоял смешной крючок, но графолог дал заключение, что вероятность подлинности 50 на 50.
у знакомого угоняли фит, все косяки у доблестных наших обтер, нашли спустя два месяца на разборке, по номеру двигателя опознали, ну а ловить нечего уже было..