следуя логике - вообще закрывать авто нет смысла, все равно угонят.. .
каждая сига и уровни защиты для разного уровня угонщиков - поставил автозапуск - значит обошел защиту иммобилайзера об обязательном запуске с прошитым ключом. есть каста угонщиков - шоккером бьют в антенку сиги через лобовое стекло - она вырубается двери открыли и поехали - был бы иммо пришлось бы трахаться снимать этот блок что то выдумывать.. .
поэтому и существует поговорка - машина с автозапуском мечта любого угонщика.
Прочие авто-темы
Недавно услышала, что машины у которых сигнализация с автозапуском наиболее угоняемая машина, верно ли?
угнать можно всё,было-бы желание
Захотели угнать, ни какая сигналка не остановит
нет, взаимосвязь есть, но она не сильна
Если тачка заказана - то угонят!! ! по-любому!!
Исходи из логики; в машинах стоит имобилайзер он работает только с чипованым ключом (значит на машине с авто запуском ключ должен быть на момент пуска в замке или тот же имобелайзер должен быть выведен в режим тех. обслуживания-это значит отключен) ну остаётся только у работающей машины открыть дверь, (а сейчас скажите к кому вы обращаетесь за установкой сигналки и отключением имобилайзера)
У нас угоняют с любой сигнализацией)))))
В принципе - да. Просто те машины, у которых сигнализация такая, входу у угонщиков. Они их выбирают по иным критериям.
При прогреве отключается датчик удара на сигнализации-можно выбить стекло, снять колёса и всё прочее...
Фишку с тормоза скидываешь, ещё что то делаешь и всё, тачка уехала... Ставь ВЕБАСТО или аналог и будет тебе счастье))
Стас
где жа ты раньше то был((
если ТАЗ старинный и ржавый запустишь, то можно двери распахнуть с ключами внутри.