Прочие авто-темы

Для чего сигнализации с автозапуском? Если завёл и сразу ехать надо. В паспорте авто так пишут.

Serg !!!!!!!!!
чтобы напугать.. . был у мя случай прошлой осенью. товарищ поставил у мя в гараж патрика с автозапуском. ковыряюсь рядом с фордом (гараж два бокса) так завел форда погазовал послушал движок-заглушил. сел на табуреточку между двух машин сижу думаю что дальше с фордом творить. ВДРУГ машина заводиться сама у меня так все и опустилось.... оказалось что товарищ при подходе к моему гаражу завел своего патрика а я сразу и не понял какая из машин завелась. вобщем ощущения непередаваемые
Талгат Утаров
Лучший ответ
Serg !!!!!!!!! ДароФф Слав! ;)
а чтоб видеть из окна как прогретую машину угоняют)))
Sv *******
Serg !!!!!!!!! Привет! ;)
Возбмём на заметку))))
очень удобно с брелка завел машинку, пока чай пьешь или выходишь из офиса, машина уже прогрелась и готова ехать, очень удобно кстати:)
Му
Мурат
Serg !!!!!!!!! А мне сегодня тут с пеной у рта доказывали, что завёл и СРАЗУ нужно ехать. Так в паспорте к машине написано.
А я привык в ТЁПЛУЮ машину садиться. Вот и задал этот вопрос.
У наппарника стоит очень удобно приходишь и можно ехать. Себе тоже надо поставить.))))
Serg !!!!!!!!! Дык и я об том же! Люблю тепло!))
ДароФФ! ;)
ЮР!! ! я ни знаю (( нету у меня, ни сигналки, ни автозапуска.
выхожу в гараж, завожу с ключа.... сегодня было утром -30, прогрел, и поехал... .
Rizvan Suleman
Serg !!!!!!!!! Привет Ринат! ;)
Да сёдня тут спорили до потери сознания, что современные машины греть нельзя. Завёл и сразу ехать надо, ну максимум 2 минуты прогрев. Я НЕ люблю в холодную машину садиться!
Но этот спор был днём, дай думаю вечером спрошу.
сам не знаю ((((
Александр Ким
Serg !!!!!!!!! Я тож так делаю ЛЕТОМ, а Щаз холодно однако(( а я человек хоть и с Северного
НО Кавказа!)) Люблю тепло)) Пока в салоне НЕ потеплеет, Не еду.
А может это уже старый стал????
Привет к стати! ;)
пишут в целях экономии гсм и меньшего загрезнения окр. среды что можно не греть. ну лучше погреть мин 5.
вот у нас завтра -47 обещают, сегодня - 40....так вот отсутствие автозапуска повышает вероятность отсутствия пробок на дорогах!!!!
Евгений К
. Вот и задал этот вопрос.
Евгений К просто тот чел-к который вам это доказывал не совсем разобрался или, возможно, не так понял, ну во всяком случае не сразу НУЖНО, а сразу МОЖНО....в общем сигналка с автозапуском нужна исключительно для 1. комфорт (сели, а авто уже прогретое, в салоне тепло) 2. если автозапуск по времени или температуре или даже просто дистанционно, для того чтобы машина ночью при экстримальго низких температурах сама заводилась и утром была машина, а не замерзшие дрова
Когда будет у вас авто хотя бы за полтора ляма, тогда и научитесь в этом разбираться
Костя Куцев
Евгений Ершов ответ утвердительный, респект! а в чем смысл?
Serg !!!!!!!!! Чот я такой марки не знаю((
Эт что ? КАМАЗ или DAF?
Бывает утром, перед тем как ехать на работу в зимнее время, комфортнее садится в прогретую и тёплую тойоту, для этого и понадобится эта простая функция, автоозапуск утром с пульта.. . с балкона, соответственно проконтролировав обратную связь))
Вот и задал этот вопрос. Интересно стало))