Прочие авто-темы

Уважаемые автомобилисты! Подскажите пожалуйста, лучше покупать сигнализацию с автозапуском или нет, и почему?

На разных форумах пишут по-разному. Якобы что с автозапуском угоняемость легче. Но ведь как, если (как я понимаю) даже при удаленном запуске без ключа зажигания машину все равно не завести? Т. е. если удаленно завести, а потом сесть в машину и нажать педаль, то машина глохнет.
Вообще кто что скажет? Такая ли нужная функция этот автозапуск?

Заранее благодарю за ответы.
Иван Иванов
Если деньги есть купите охранный комплекс Пандора. На сегодняшний день это лучшее на рынке, правда цена кусается. Но вы точно будете знать что можете найти машину в любой точке (если её не заэкранируют)
Рузиль Нуретдинов
Лучший ответ
Эльвин Магеррамов А какая связь Пандоры и спутникового жучка?
Жучок стоит 100 баков.
А Пандора сколько?
Сначала определись,зачем тебе ВООБЩЕ этот автозапуск нужен,для прогрева в мороз или просто для понтов?Смоут ли его правильно установить и вообще-нужна ли твоему авто такая охрана, потом уже решай
я бы вдул не отказался
пользуюсь автозапуском не один год и все нормально пашет
Daiyrbek Kaldarbaiovich
Ставлю сигналки больше 10 лет.
1. Если у тебя авто с автоКПП можешь подумать о автозапуске- если нет то не стоит
2. без ключа авто завести возможно в любом случае, но если с автозапуском-легче. При на авто стоит родной иммобилайзер (чип в ключе зажигания) то при установке один из двоих твоих ключей прячется в машине в проводке. Это на какую-то долю облегчает угон+ много других аспектов которые тебе не нужны.
3. Автозапуск это только функция для комфорта- пока пьешь дома кофе утром, на улице -25, а машина без тебя греется. Машины угоняются с любыми сигнализациями, и с самыми дешевыми и с сказочно дорогими, поэтому решать тебе- нужна тебе игрушка или нет. Из плюсов- прогрев зимой, минусы- нужно искать хорошего грамотного установщика и не экономить на сигналке. Если авто ВАЗ или типа того- даже не бери в голову)))
Иван Иванов Спасибо за такой развернутый ответ. В том то и дело, что МКПП. Начиталась на форумах, кто что пишет. Что у МКПП все сложнее, специальный алгоритм для завода машины. Что главный минус-затянутый зимой ручник. Покупаю в подарок, и никак не могу определиться...