Прочие авто-темы

Как угоняют машины?

ет твою , :) а так она как раз классно катит под брезент, а хозаин подбрезентной только через год увидел надпис ДПС на ''его '' машине
??
???? ????
Лучший ответ
без лишних вотросов
патрулной брезгуют
Zhanbolat Zhanis
легко и просто. .
не зависимо от сигналок.
signalki eto polnaja lazha,ee mozhet wskrit lubaja staruschka! hahahahahahhah, ho4esch priezhaj pokazhu kak otkrit twou ta4ku i nikto ob etom i ne uznaet, spezialnij kurs prohodil za 700 ewro, plus esli budut tak ta4ki ugnani zataskaut !!!
Ser Kuz
Вот здесь подробно описано.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n24/ugon/ugon1.htm
советую сплюнуть 3 раза
Анатолий
ну... кто как... кто-то профи, а кто-то потом за решетку....
Наверно марка не та.. . А на люстру и радар я б даже покупателя нашел
Vovan Dmitrev
Легко, быстро и бесшумно.
Xx59 2016
Тайны профессии

- Старую машину или такую, на которой стоит простая система, увести – нечего делать. Бывает, снимешь клемму с аккумулятора, накинешь её обратно, а «сигналка» уже не работает. Есть ещё способ: берёшь электрошок, упираешь его в машину и даёшь разряд. Предохранители сигнализации вылетают. Так можно даже нормальные тачки брать. Самый простой способ: швырнуть в стекло машины осколком фарфора от свечек зажигания – оно так быстро разлетится, что сигнализация и не пискнет. Дальше – пустяки. Если я уже внутри какого-нибудь «ланоса» -- мне нужно 30 сек. , чтобы без ключа завести и поехать. Ключи с микрочипом? Их дубликат (обойдётся в $200) легко получить, договорившись с мехником СТО, который принял на ремонт вашу машину. Да что там механик! Договариваются даже с людьми, работающими в автосалонах. Они аккуратно приклеивают под крылом новой машины запасной ключ. Остается только его отлепить, сесть за руль и уехать. Про механические «костыли» , которые блокируют руль, кулису, педали, и говорить не стоит. Они просто сбиваются молотком или «перекусываются» специальными щипцами. Бывает, правда, наши «кулибины» сами изобретают противоугонные системы. Например, где-нибудь в салоне прячут кнопку, блокирующую подачу горючего. Вот с такими, сложнее всего. Хорошо, что ставят их, в основном на «убитые» «Москвичи»!
Вадим Шумилов
проще всего подрезать старый карбюратор- не нужно ставить новый мозг, а на инжекторе необходимо обесточить систему и поставить новый компьютер.. . но проще всего угонять можно подругому- из за невнимательности владельца. на ютюбе лежит ролик, где бандиты привязали сзади автомобиля консервные банки, и когда владелица авто вышла из заведенной машины посмотреть а что там гремит, ее подрезали... .
так же в сериале Спец примерно такой же способ угона авто предоставлен....
Денис К
Берут линейку. Вырезают на ней крючок. Суют под стекло и ищут где поддеть. Если удастся то дверь откроется. Потом открываю под рулём отделение и соединяют нужные провода. Но это только у старых машин
берешь лом идешь к машине и открываешь дверь аккуратно, потом аккуратно достаешь этим же ломиком и отнимаешь ключи у хозяина (не люблю бес предел)
с компютора
N.r N.r