Прочие авто-темы
Как мне нравится законы в Узбекистане....аж машины не угоняют....Скока им там дают за угон?
15 лет. причем-сел прокатиться или погреться не прокатывает...))))
Николай Уколов
Приветищще!
10 лет - не меньше!
Paul Tysenko
привет дружище!
там за угон могут зарезать по законам шариата.
Talant Aliiev
привет дружище!
В лоб с ноги дают? А ващето невкурсе чтоб у них там както законы резко отличались от наших
Статья 169. Кража
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом до пятидесяти минимальных размеров заработной платы или исправительными работами до двух лет, или арестом до шести месяцев либо лишением свободы до трех лет. (Санкция в редакции Закона РУз от 29.08.2001 г. № 254-II)
Кража, совершенная:
а) из одежды, сумки или другой клади, находившейся при потерпевшем (карманная кража) ;
б) в значительном размере;
в) по предварительному сговору группой лиц;
г) с противоправным проникновением в жилище, хранилище или иное помещение, -
наказывается штрафом до трехсот минимальных размеров заработной платы или исправительными работами от двух до трех лет либо лишением свободы от трех до пяти лет. (Часть в редакции Закона РУз от 29.08.2001 г. № 254-II) (См. Предыдущую редакцию)
Кража, совершенная:
а) повторно или опасным рецидивистом;
б) с несанкционированным проникновением в компьютерную систему;
в) в крупном размере, -
наказывается лишением свободы от пяти до восьми лет. (Часть в редакции Закона РУз от 29.08.2001 г. № 254-II) (См. Предыдущую редакцию)
Кража, совершенная:
а) в особо крупном размере;
б) особо опасным рецидивистом;
в) организованной группой или в ее интересах, -
наказывается лишением свободы от восьми до пятнадцати лет. (Санкция в редакции Закона РУз от 29.08.2001 г. № 254-II)
Кража, совершенная:
б) в значительном размере;
Кража, совершенная:
а) повторно или опасным рецидивистом;
в) в крупном размере, -
Кража, совершенная:
а) в особо крупном размере;
б) особо опасным рецидивистом;
вот Алена ответила))))) ) еще наших чурками называют))))) ) она примерно как чурка ответила гы гы гы))))) ) в Узбекистане такие же законы как в РФ может сроками отличаются а так все так же как в Россие