Прочие авто-темы
машина помогла найти вашу вторую половинку?)
Да ...моя вторая половинка это Авто))))
ага, пока первая половинка валялась под УАЗом, вторая отделилась от меня и пошла принести пожрать и кофе, был жуткий мороз, потом еще поляки нагрянули, целая делегация, говорят-показывай нам дорогу через псковские леса, ну отвели мы их.
Жизнь правда все расставила по своему усмотрению
нет у меня половинок. Целая я. )
Автобус междугородний помог в 1994г.
Алексей Паршуков
десантуре привет!
Алексей Паршуков
Мой сын служил в 108 г.Новороссийск.А из 104 у нас знакомый-Жукаускас Валерий Ваолерьевич.Правда мы давно не общались.
Первая моя подруга мы познакомились на светофоре у меня Ваз пятёрка была и унеё тоже пятёрка номера цифры одинаковые были, буквы разные и цвет у меня мокрый асфальт был а у неё красного та чере окошко и познакомились года два я с ней встречался потом она уехал в Хелсинки до сих пор там живёт.
Два раза наоборот :(
но машинка это святое
да!))) ) Он такси поймал и меня заодно подвез )))не пожалел лишних 20 рублей за доп. адрес)) ) давно это было)))
Найти навигатор помог, а машина доехать до того места где они шашлыки жарили ;) А если про первый раз, то другое изделие помогло =)
PS: Поздравляю.
и не раз
Половинка бывает у мозга, задницы, таблетки. Я изначально целая...
машина помогла забыть вторую половинку, как то так
когда появилась первая машина у нас уже с ней двое детей было < !--начало кода фотографии -->

Рома Айданов
Ебать вы уёбищние. Всем насрать на ваши фотки. Вы же обычные.
мне помог контакт сама правда того не ожидала)
машина тока притягивала всякий сброд которое видели обеспеченную девочку и губы раскатывали0
мне помог мотоцикл иж планета спорт )
в процессе..
Помогла на одну ночь, а потом алименты просила.
Нет и счастья особого тоже не принесла
ага ...помогла на всю катушку.... ключевые бегали за ней-как спринтеры на короткой дистанции....
Да, помогла) Нашел и полюбил на всегда)