Прочие авто-темы
А у вас, ваша вторая половинка, как ведет себя, сидя рядом, когда вы за рулем?
Дело в том, что мой горячо любимый муж, уж очень любит указывать( скорее всего ен-то его особенность характера), когда я за рулем, туда сверни, здесь перестройся, ямка - ты что ямку не видела, здесь паркуйся, и т.д. и т.п., блин, напрягает, я водитель, я за рулем и хочу совершать маневры которые мне нравятся и мне удобны! Когда я без него, я просто чувствую себя владычецой дорог!)))А у вас, ваша вторая половинка, как ведет себя сидя рядом, когда вы за рулем?!)
высаживаю, как только рот открывает
да как дома, спокойно))))) мой дом, моя крепость и она в ней спокойна!))
У меня пока ещё нет машина
Хреново он себя ведет. И с каждым годом все хуже и хуже. У него навязчивая идея, что я хочу его убить, именно для этого и посадила рядом)))))
У моей половинки другим рот занят, когда я за рулем
Никого не слушай. Пусть описается. )))
ее рот занят
Пытается развязаться и вытащить кляп.
:) :) :) у нас с мужем разные автошколы были, этим все сказано. но переучиться я пока не могу, вот и весело бывает :)
на светофорах может и поприставать, а так держится за торпедо! и всегда пристегнута)
Виталий Дамм
о, прям как мой)))))
Да спокойно себя ведёт: ) По крайней мере, пока не начну лихачить)))))
Хуже нет когда оба водители. Раньше как хорошо было, везешь её родимую, а она тебе про кофточки-колготочки, а сейчас.. . Повернешь где тебе надо, но не так как надо, все, чуть-ли не дословная цитата из соответствующего пункта правил дорожного движения с подробными коментариями.. . А когда она за рулем, меня просто-таки взврывает, НУ ЧЁ ТАК ТУПИТЬ-ТО.. . Я-б уже сто раз туда-сюда съездил, пока она.. . Мне только в одном случае нравится как она водит, это когда из гостей возвращаемся. Вот это кайф!!!
дергается и пытается указывать, но я ему всегда говорю (вы где сидите?) вот и ведите себя как подобает!!!! И все больше ничего ни говорю, он возмущается, а мне пофиг, да и он уже привык к моим словам, зато теперь по пустякам ни лезет и старается ни ездить со мной лишний раз.