Прочие авто-темы

если муж за рулем, а вы сидите рядом, уступите ли вы место его друззьям?

если муж за рулем,а вы рядом,уступаете ли вы переднее кресло, если в машину садятся друзья мужа? или родственникам мужа и вашим, спокойно ли вы уступаете, или дурзья и родственники располагаются сзади. Навеяно разговором на работе....У меня есть своя позиция, но интересны другие мнения
Дима Мазур
у нас с мужем негласный договор
в его машине только я могу сидеть рядом с ним (накрайняк старший сын)
в моей-он или старший сын
все остальные располагаются сзади
Усен Алимбек
Лучший ответ
Когда как! Если я знаю, что во время поездки между мужем и пассажиром будет разговор, неинтересующий меня, уступлю. Но в большенстве случаев, муж любит, чтобы я сидела рядом! Попить, прикурить, поправить зеркало.. . Кто, если не Я?
Maksat Septegenov
По правилам этикета, гостью сажают впереди. Особо важную персону сажают сзади справа, впереди охрана. Ели дама села на заднее сиденье справа, верх безкультурия требовать, чтобы она подвинулась и сесть самому после её ёрзанья по сиденью (((
не-а, мне муж не разрешит сам этого сделать.... И вообще - меня на заднем сидении тошнит)))
**
**ромчик** *****
Я могу уступить место только если ему надо с кем-то срочно поговорить по важному делу. И то потом пересаживаюсь рядом...))
Вот еще не хватало!!!! Я - №1. Всё остальное после меня. Единственные люди, кому я могу уступить све место на переднем сидении рядом с мужем - это мои сыновья)))))))))
а с чего это? если в машине есть свободные места - сзади, то пусть садятся сзади, не вижу смысла как-то пересаживаться.
ну если друзья, родные- редкие гости в машине, и мужу нужно с ними поговорить. ,что то обсудить, то почему нет ???странная позиция у людей на место рядом с водителем. . типа, привилегированное. . а на самом деле самое опасное при аварии. у меня нет понтов по этому поводу. . я не буду спорить по этому поводу...
Сергей Курган
У меня жена ни когда не сидит рядом только в том случае если с зади сидят дети, а ей там нет места,
Dima Nev
Если с ним вдвоем, то оба впереди, неважно кто за рулем.

А когда народ, то люблю на втором или третьем ряду
Абдула Кебедов
Сергей Липатов МПВ - фореве!!!
Друзьям? Нет, конечно. Я - хозяйка.

По поводу Его родственников ничего сказать не могу с уверенностью, Он у меня сирота.
Возможно, при хороших отношениях и очень редких встречах уступала бы место свекрови.. .
Впрочем, не факт.
Abay Duysenov
Не знаю у нас я (жена) за рулем:))) , но чисто теоретически, если муж за рулем, то я конечно же рядом, а его друзья или родственники сзади
вообще, обычно уступают место мне!! ! но, если забирает меня с работы вместе с другом, то не ерепенюсь, на заднее сажусь
Если я уже сижу-то черта с два я встану! Если усаживаемся одновременно, то коллеге мужа уступлю, пожалуй, хотя и неохотно!