Прочие авто-темы

А чегойто девки-пешеходки всегда думают что за рулем только мужчины сидят??))) +++++

Воть идут у все из себя, не спеша... жопами крутят, на своих 15 см шпильках как на костылях... смешно смотреть!!)) ) А у вас какая реакция на такое)?
Василий Скатов
Шевели батонами чувырла. Я женат, мне хоть пусть с голой жопой ходят только по-шустрее-шустрее.
Юрий Малина
Лучший ответ
Василий Скатов Сам шевели батонами чувырл ! а я за рулем.
а может им мужчины не нужны
смешной вопрос. смешные ответы.

а то все тут женщины сами пешком не ходят и сами "малышней" не были?
Бейбит Жумакай
Это нормальная Женская сущность))); Понравиться Мужчине)) Я Хоть и Женат.... Но Визуально Оценить Красивую и Следящую за собой Даму всегда рад))
Natashamarat
хихи. . тожа умиляет. .
у меня джип и тонированные стекла. . так вот еду по какому нить двору. . так они мне навстречу аж расцветают. . особенно малышня лет по 16-18)))))
потом равняются со мной. . а там кудри блондинистые))) ) вот они на жж. . и садяццо)))) )

вообще ну и нравы... .
Я не женат, каждый день такое не вижу. Могу и попялиться спокойно.
Я женат - мне пох)))
Muhammed Abenov
Весна... "Каблучки, макияж, и этот день наш" =)) !
а вдруг мужчина.... а вдруг судьба...
Откровенно говоря, фиолетово.. . Хотя на некоторых смотреть просто жалко (((
Андрей Новиков
ахаха я тоже заметила а еще идут и в авто заглядывают а видят девушку за рулем ах.... ют и ели ели на своих шпильках на полусогнутых идут
сначало бы научились на шпильках ходить а потом жопой крутить в большенстве которых их (жоп )у них нет так одни кости для собак))
Сергей Макаров