Прочие авто-темы

Когда Вы за рулем ,а с вами рядом кто нибудь сидит и диктует какой дорогой вам ехать)))....Что Вы ему отвечаете?Мм?)))))

Дмитрий ))))))
Мне Проще, Не Вожу Я Пассажиров, ВООБЩЕ НЕ ВОЖУ!!!!
Вадим Кабаев
Ничего не отвечаю. У GPS обратной связи нет.
Мне не диктуют. Я город знаю намного лучше своих родственников, друзей и знакомых. Обычно меня спрашивают где ехать.
Дмитрий Коземаслов СадиЦа клиент, и говорит - я адреса не знаю, буду показывать.
Работа в такси.
Мне никогда не диктуют, потому что хорошо знают, что в ответ ...в общем - мало не покажется...
Мне просто смешно :)))
Но если реально место незнакомое - прислушаюсь. А если знаю, что знаю лучше - просто скажу "Ага", и буду дальше делать по-своему.
Антон Мотлич
Каждая ворона летает своей дорогой.
-хочешь местами поменяемся? нет? тогда сиди и молчи
Отвечаем, когда будешь сидеть за рулем, тогда и поедешь куда хочешь
Ruslan Star1
у меня все молчат как партизаны
Zafar Abdurahmonov
Садись и поезжай
у меня мопед пассажирам обычно некогда диктовать у них все силы уходят чтоб удержацца)))) )
начнут вякать - я ещё и в вилли стать могу)))) )
в свое время было такое... просто выходил оставляя её в машине тем более она была на неё записана... вот так раз пять и все !!!после уже "советов"не было...
*** Timon ***
Виталий Осянин Пять раз - многовато. Обычно понимать должны после первого...)))
A moget ti sam budesh rulit,esli ti takoi prosvetlenij,a?
Я отвечаю Заткнись С*КА, за*бал уже
Babur Tynybekov
"Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти" - Цитата Юлия Цезаря.
Andrey Sorokin
Мозги закипают и кажется что меня сейчас порвёт) ) а отвечаю что нибудь типо того: "давай ты мне не будешь говорить куда ехать, я за рулём и сам знаю ))
а мне не говорит никто. своей машины уже нет. продал а икарус который я вожу там не принято пассажирам советовать водителю маршрут