Прочие авто-темы
Когда Вы за рулем ,а с вами рядом кто нибудь сидит и диктует какой дарогой вам ехать)))....Что Вы ему отвечаете ? )))))
Говорю, если мы ща не туда из-за тя заедем, то ты труп!!))))))))))
не надо)) ) не надо)) ) я знаю дорогу
<<<Азамат>>> <Курбаниязов>
А точно знаешь?))) Уверен?)))))
Ты Наверное Не Поверишь, Я Не Вожу Пассажиров, ( Благо Авты Две) А Пассажиром у Жены на Дачу, Я Пьяно-Благодушен, Я Ей Не Советую, Она Мне Мозх Не Взрывает, С " Клавой " Общается! ( Клава, Енто Нафигатор, )
Маш, ктебе вопросов нет
ничего. У меня навигатор, он все время что-то указывает
мне сейчас никто не говорит - а когда в такси работал частенько сусанины попадались....
ну от настроения зависит-могу и прислушаться, а могу и послать
Я говорю-Слушаюсь, моя госпожа!))))))))))))))))
Говорю: "Закрой свой рот и не мешай".
а я говорю - "АГА! " ))))) ...только руль ведь у меня....
Сразу в корне отрубаю всякие попытки к штурманству
Если дорога стервозная - типа шэд ап
Если более менее - как штурман ты уволен без вариантов
На тачане как на корабле - один Кэп - он за все отвечает есно это Руль
Василий стаж 22 года одна авария без травм счас на Кволисе
ЗЫ Вообще всегда перед любой даже маленькой поездкой сажусь и
самым детальным образом продумываю ПЛАН и КАРТУ поездки
Очень сокращает ВРЕМЯ И НЕРВЫ
Если дорога стервозная - типа шэд ап
Очень сокращает ВРЕМЯ И НЕРВЫ
ща выйдешь из машин и пойдешь пешком
не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти
я говорю садись сам за руль!
во штука увидел такую тоже захотел посмотри прикольный навигатор http://www.youtube.com/watch?v=dKOvqQunKDU, а у меня тип такого бесит правда когда грят так куда едешь так быстро но хотя начинаешь задумываться не только о безопасности своей но и пассажиров
как сядешь на это место так буш ехать куда те надо, а щас заткнись
водителя нельзя отвлекать, посему по ебалу словит