Прочие авто-темы
а что вы чувствуете, когда за рулем вашего авто едете не вы, а например сестра или друг...а вы рядом?
то же самое об аккаунте на ответах....не люблю, когда к примеру сестра едет, подстраивает все под себя, а затем не ставит на место...
страшно за машину! ! смотреть как они коробку переключают, иногда аж с хрустом, и жалуются потом на нее. . у меня почему-то все одним указательным пальцем получается! ! и крутят за 4,5тыс обороты когда гнев берет! ! на ямы наезжают. .
хотя сам покрутить обороты люблю порой..
Что он тормоз и тупица. А мафынку жалко...
Я руль доверяю только двум людям - с ними нормально)
А вот ящик никому не дам) Моё)
опа, Лариса, ты ещё не вышла в за муж?
в такой ситуации я как правило уже ничего не чуствую
Евгений Булатов
мирно посапывашь на заднем сиденье?)))
я тихо боюся)) ) и ищу педальки))) молчать приказывают)))
налил пива в живот и все пофиг, а в когда в уме никому не доверяю
бесит когда начинают говорить, что машина у меня "ну ваще не едет"...а еще ненавижу сиденье потом опять регулировать...
ищу педали
Не даю и все! Рулить. Никому. Я жлоб.
У меня чуть пол не дырявится с моей стороны.
как обычно все делают через ж... пу
Если сестра то я рад ))) сестру нужно свою любить больше чем друга)) ) Главно не спеша и помаленьку ))) а лучше самому водить авто
я себя чувствую ужасно, а тачка моя совсем перестает ехать чувствует что хозя рядом вот и ревнует!, она у меня как жена ко всем ревнует!,
Машину никому не давал еще, ну разве если когда нибудь нажрусь и вызвоню когонить, домой доставить.. . ну там уж по барабану будет.