Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к тому, что за руль Вашего авто садится другой водитель....
Да пусть садится. Лишь бы не ездил.
За руль своей машины я пускаю тока тех, кто в страховку вписан и своего бывшего инструктора)))
за руль моей машинки кроме мужа и меня допуска нет
по этому и спокойна
Не люблю, но иногда доверяю надежным людям.
честно? на г... о исходила, когда бывший садился зато теперь никто и никогда кроме меня
жаба давит)))))
жена иногда а так она на своей
если любимый то положительно
позволяю это только мужу
пускаю только трезвого за водкой съездить, когда она кончается т. к. я не могу по состоянию души!!!) ()))))))))))))
Жену и машину Ни Кому!!!!))))
Да так же отношусь как и Вы бы отнеслись к тому, что с Вашим мужем ложится другая женщина.
ну, как.. . с ревностью)
Надежным людям давал порулить. Сам рядом сидел....
Никогда и никто.
Спокойно, пускаю тока проверенных людей, правда, если я рядом сижу часто на тормоза давлю сама)))
хреново (но это обично бывает, когда Я сам не в состоянии сесть хотя бы на сидение)
я не пускаю
один раз выпросили проехать круг.... все мои нервы были на приделе, хотя сидела рядом, человек со стажем, очень хорошо знаю.... и с тех пор сказала ...ша... .
больше ни кто не сидел за рулем моей машины....
Никак! Никого не допущу, пусть на своих тренируются!
Точно также как отдать свою жену в другие руки. Чужое не свое-таково и отношение.
беспокоюсь
Низачто!!!