Прочие авто-темы

Почему муж не слышит, когда я сижу рядом и говорю "выключи поворотник". Так и едет с включенным)))

Это называется -избирательный слух, когда меня кто-то просит что то сделать, я тоже плохо слышу ))))))
Тарас Крылов
Лучший ответ
Я бы услышал.
Павел Семенов
Олег Ведерников если в кимоно, то он тоже каратист)))) Мы с ним там и познакомились))
потому что за рулем советчиков не любит и правильно делает)))
Олег Ведерников Привет.

Я тут эксперимент провела. Не стала ему говорить "тормози". Мы тут же влетели в сугроб с забором((((( Ну очень неуверенно водит(((
Мне кажется у некоторых мужчин бывает подобное, избирательное.... Они слышат только то, что хотят услышать. Мой сыночек, допустим. К нему можно много раз подходить и говорить, говорить, говорить одно и тоже он не слышит. Слышит, но не воспринимает. В данном случае какой муж откажется от борща, все что связано с едой очень четко до них доходит.. . А в машине - в машине может он задумался, контролировал ситуацию на дороге, или просто не хотел слышать.. .
Всё просто! Если бы Вы сказали за всю поездку ТОЛЬКО ОДНУ ФРАЗУ - "выключи поворотник! " - он бы точно услышал.
А вот сейчас, через 2 комнаты - Вы врят-ли разговариваете беспрерывно.. .
Когда мы с моей женой едем на мотике, она, сидя сзади, всю дорогу со мной общается. А вот спроси меня (когда приедем) о чём мне говорили.. . Я не скажу.. . Хотя и отвечал ей что-то...
Бахтияр *****
Принцессе -пора в отпуск!

Борща-мужам не давать!!! !
Поворники-самые поворотные в мире!
Almas .
Олег Ведерников Туда я не могу поехать(((( мне по службе не положено. Зато в марте поеду в Сочи. Воздухом дышать.
Без обидки. Муж чё чайник? А похавать любит...
Ден Черкашин
Отстань от мужика.... Он же тебе не говорит в это время куда тебе пойти!!! !
Явно обидешься!!! !
Выдержка она и есть выдержка...
Это обычная реакция на помеху справа.
Демонстрирует где твое место. Наверное у многих так. Я лечу подобное подобным Тоже не ВСЁ слышу что он говорит. Не сдавайся !
В машине он хочет быть главным...
Oleg Anton
ему лутьше знать когда выключать
это все зависит от принципа) главное добиться своего)) в следующий раз можна предложить остывший борщ))
Bahtiyor Bekturdiyev
все мужчины одинаковые не нравиться когда женщина им их ошибки показывает.