Прочие авто-темы
включенный поворотник разве является преимуществом? если включил, то можно смело перестраиваться?
Нормальный вопрос, кстати, некоторые барышни действительно полагают, что если включили поворотник, то все, расступись толпа. Никакого преимущества, разумеется, это информирование о намерениях, не более.
Руслан Сайфутдинов
а поцеловать!? привет Марго))
НА грузовом авто!
Ведь ОСАГУ зачем-то купили... .
Включил, и пять раз ещё посмотри!
не является преимуществом
Больше раздражают болтающиеся долгое время идиоты в мёртвой зоне! ( у меня только боковые зеркала. с зади стенка) Включишь поворотник и ждёшь вылезет кто или нет!!!
Руслан Сайфутдинов
не рассказывай,я знаю,не один год отработал.
ну если знаешь-что твое авто-тебя не подведет-то да-можно смело
Виктор K@r@bzol
уже не рыдаешь!!!!
срочно отнять ВУ у вопрошающего! Так. Мне на стол!
Руслан Сайфутдинов
привет.
Ну ты наверно в курсе.. что некоторым достаточно иметь "крутую" тачку, что бы считать, что все вокруг обязаны....
не сразу.. . надо досчитать до пяти))))))) ) Кстати я один раз примерно так и ехала. На заднем сидении стояла коробка с ЖК-телеком, перекрывая заднее стекло полностью, и подогрев боковых зеркал не работал (все заледенели нафик) ...Вот так и перестраивалась практически вслепую))))))))
проинформирован, значит вооружен. Смирись
Ток оглянуться вокруг себя)))))
барышни в основном так и поступают
Иногда является преимуществом, а в большинстве случаев нет.
Вопрос, от нечего почесать...
Руслан Сайфутдинов
да почесать то есть чего! просто некоторые ездят так,если он вкл поворот,то ты должен остановиться и пропустить его (ЕЕ)
прежде чем включать по сторонам и в зад смотри. Может сзади идущий уже начал перестраиваться и машина у него помощнее, влепит тебе по жопе и поедешь за свой счет выпрямляться и плафоны менять.
главное - не создавать помеху в этом случае