Прочие авто-темы

Чародейно-благоухающие мои! Если я когда буду объезжать яму на дороге, включу поворотник, никого в заблуждение не введу?

Uchiha Madara
Смех смехом - а я, сдавая экзамен на права в ГИБДД, объехала ямку НЕ ВКЛЮЧИВ поворотник, В ИТОГЕ - не сдала на права!!!!)) ) Гаишник сказал, что на дороге, совершая любые маневры, надо поворотник включать!! ! Мой инструктор был в шоке!! ! Потому что из всей группы я единственная, кто свободно ездил за рулем (поскольку папа меня еще с 8 лет этому обучал)!!!))) ) А с первого раза на права не сдала!!!)))
Александр Знаменский
Лучший ответ
Uchiha Madara Это просто гаишник тебя хотел еще раз увидеть))
Привет) и тебе отличного четверга)
Если ты на каждой ямке поворотники включать будешь, переключатель долго не протянет. Дорога то вся из ямок состоит. Лучше дворники включай, может ямки будут распугивать, или бибикай на них.
Многие с поворотниками включенными по полдня катаются))) ) Народ к этому у нас привычный
Антон Бурдов
Если только яму
Uchiha Madara доброго!
Аварийку врубай))) ) ПРивет)))
Sabirov Ruslan
Uchiha Madara привет)))
Луче в окно выкрикни"Я яму объезжаю"))))
Uchiha Madara это неинтеллигентно)
молодец, правильно-правильная ты наша =)))
Сергей Самодин
Согласен с Андрюхой!!! У нас как включат поворот, так и хреначат с ним... пока им не посигналят)))))
А поворотники необходимо включать при любом изменении траектории движения, по идее. Если это не введет в заблуждение других водителей. Так что лучше уж показать ненадолго, чем в вас кто то сзади едущий с матюками въедет.
Яма одна? Какое счастье! А у нас после зимы их столько! Все в заблуждении ездим.
Умничка. Никто с этой стороны не сунется
Если с заездом на соседнюю полосу, то тебе еще спасибо скажут, что предупредила) )
Uchiha Madara а у нас ям меньше и не бывает)
Я всегда включаю.
Abdukaum Kodirov
глупо будет
Uchiha Madara зато это эдакое предупреждение о яме!
лучше по зеркалам посмотреть перед тем как объезжать. А поворотники нафиг не надо...
обязательно введёшь ты ведь не сворачиваешь с этой дороги
Оцисггк Гу