это потому, что собачья жизнь всех "козлами" и "козами" сделала !!!
Сами мы куём то, во что превращаемся, забываем порой даже просто здрасте сказать, а начинаем ворчать, нервничать ...
Попробуйте просто улыбнуться соседу в пропке, не каждый . но вам ответят тем же, глядишь и пропка рассосётся.. . Я мадамам улыбаюсь, некоторые у виска пальцем крутят, а некоторые даже тел откладывают и рукой машут...
Прочие авто-темы
почему на дороге так много козлов? разве сложно банально включить поворотник?..
ещё присутствуют бараны и вообще много представителей фауны
Хуже с козлицами - включит поворотник за двести метров до сфетофора и тащится пока зелёный загориться. А по пути ещё два въезда во дворы -и пойми куды её несёт.
Владимир Гутарев
Ну эт тоже нарушение, но все же такие горааааааааааааааааздо безопасней обнаглевших водятлов!
Козьий грип рвет страну брателла)) )
Видимо не на том ручейке выпили воду, вот и козлами стали)))
..на дороге не только Козлы.. и Ослы.. но и Козы.. а ещё так много Овец.... которых не только за руль сожать, но и в машину то сажать НЕЛЬЗЯ... .
понакупят Права.... а обучится Забудут)))
Тогда на дороге будут одни телки.
Самат Шерматов
Скоро
это самокритика? похвально
С этой бедой бесполезно бороться.. . увы...
Потому что половина автолюбителей не знают где он находится.
А козлих ещё больше ===
Это допоборудование и не всем доступно.
Слыхал я, что есть водилы для которых показать сигнал поворота - западло. А показывают они его только для "реальных" машин (джипы, мерсы, бэхи и фольцы) . Сами на них только и ездят. Так вот может это как раз та история...
Может не внимательные, забывают, не все же одениковы как и ты
Виталий Фролов
Невнимательным и забывчивым не место на дороге, им в очередь к невропатологу и проезд в качестве пассажира.
Для имбицилов эта миссия не выполнима!! !
Им невдомек, что на дороге кроме них еще уйма народу и что они не являются телепатами!!