Прочие авто-темы

Почему некоторым дебилам так сложно включить поворотник ?

супергонщик ты суперпедро, в правилах написано включать поворотники при ЛЮБОМ маневре где угодно, так что это ты ДУНДУК
2мертвое море - не можешь лампочки поменять или починить авто, вали с дороги тогда, тупо они у нее сломались, взяла бы тупо и заехала в сервис, тупо что ты 2 дня ездила и щас с гордостью говоришь об этом
Андрей Кекер
Лучший ответ
~Best Of The Best~ У тебе самого ВСЕГДА стоит??? Осечек не бывает, мудрило?
на то они и дебилы, чтобы его не включать
Скорее обычное быдло.
am
amanjol-64-96
ну как те сказать.. . меня саму таки чудаки.... бесят просто до потери сознания - никогда не знаешь куда сий умник соизволит проехать... .
проще говоря у них Руки Не заточены под то, чтобы поворотник включать
Rustam Atanyazov
Вот все больше убеждаюсь, что это заразно. Наверно пока не введут штрафы за не включение поворотников, ситуация не измениться нигде! ДОСТАЛИ!!!
козлы невоспитанные...
Айнур Халимов
потому что у них память плохая:)
Игорь Сироткин
не умеют, тяжко одновременно крутить руль и мигать. другим при покупке прав просто об этом не сказали.
Илья Зотов
а нафига заморачиваться? им же и так удобно. :) видела вчера как мужик разворачивался на дороге где поток не хилый с правым поворотником, возле поворота направо. и пещеходы подумали что он поварачивать будет и водители, а водятел этот развернулся.
Дебил это ты, а я проффесионал.
Евгений Кокус
Александр Назаров В чем это ? То что повортник не можешь включить ? Таких проф надо раком ставить прям на дороге, тьфу !
Евгений Кокус Я много видел доброжелателей которые включая поворотник показывают обгоняй когда встрека летит. Так что только своим глазам верю.
многим дебилам сложно это делать. но больше бесит, когда включают в одну сторону а поворачивают в другую) ) Зелёного всем!
а ты я смотрю умный, раз даже во дворах включаешь поворотники.. ) (верх лохизма )
научишься ездить - поймешь... дундук
Yuriy Bukharin
Александр Назаров Лучше включать везде, но включать ! А вот ты на своей гнилой вонючей девятки ахамел (((
Понт наверное. Или руки короткие до рычага ге достают
Ден4О Силов
Не знают где рычаг
Muxamed-Ali Qazaq
терпеть ненавижу таких людей и принципиально не пускаю таких умников, с автором согласен, ничего не стоит потянуть рычажок в сторону предполагаемого перестроения ...
Дамир Мамлеев
Им не сложно - они не знают зачем он нужен. Думают для красоты.
Ну все умники офигенные!! ! Я пару дней ездила, не работал он у меня тупо. До сервиса - недосуг было, а с колес не слезешь - работа такая. Все живы и здоровы, просто водить надо уметь и зенки разувать. Всякое бывает. Сегодня я - лох педальный, завтра - вы)))
они просто считают, что все остальные: и пешеходы, и водители знают куда они едут.
такова их культура вождения, которая очень раздражает...
А вот из за таких дебилов могут пострадать люди!!
A.
Alexей .