Прочие авто-темы
Если я включил поворотник и меня никто не хочет пропускать, тогда что идти в атаку?
Или как-то по другому лечить(
внаглую лезишь и все, тогда точно пропустят. не дрейфь все получится.
Михаил Мороз
Да я сто раз так делал.
а почему тебя должны пропускать?? ? Твой поворотник никому не приказ.
Евгений Манейлов
А у тебя такого не бывает?
Михаил Мороз
Меня просто обязаны пропустить.
Михаил Мороз
Я сам пролезу. У меня наглости не занимать.
Я обычно Модру-Лица в Окно высовываю, и руку поднимаю, Действует ВСЕГДА!!!!
Включенный сигнал поворота не дает тебе преимущества в движении. Ты, конечно можешь рискнуть, но если случится авария, платить будешь ты и твоя страховая компания.
Не, к счастью, теперь так уже не бывает.... где-нибудь пятый- седьмой уже пропустит... .
Ну, максимум десятый.. .
(в Москве)
Ну, максимум десятый.. .
(в Москве)
Именно так! С криком "банзай"! )))
Заебешься!
А ты куда поворачиваешь? Если по правилам, там есть пункты, оговоренные где и когда тебя должны пропустить при повороте. Если ты права не покупал, и поворачиваешь как надо, в случае аварии ты будешь прав.
включаешь поворотник считаешь до трёх и рулём резко в сторону поворота=)
напролом
Лицо по суровей - желательно с фиксой в зубах - "скалишься" и тебя пропускают ...(может быть) ::))
Просто как чайник надо слегка поджать левый или правый ряд приэтом смотреть только прямо.
ещё би би не забывай делать
Потихоньку выдвигайся, всё равно пропустят, не все же сволочи.
А я открываю окно, высовываю морду лица :)))))))) и кричу: "Пропустите девушку, девушка едет!!! "....Пока работает :)))))
Покажи палец и пропустят
главное, всё делать уверенно!!!
про морду лица правильно! только пожалостливее, и если пропустили незабудь спасибо сказать (аварийкой - приятнооооо!)
Очень хорошо сказано про морду лица и поднятую руку, пропустят, а вот если на пролом то и обсигналят а некоторыйе еще и выйти могут и надавать по морде.
Михаил Мороз
Так его морда-лица в 2 раза больше моей, а про массу я совсем молчу.