Прочие авто-темы
КАК вы думаете если в городах и на трассах повесить огромные Щиты с лозунгом НИКТО НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ???
Огромные щиты как рекламные с фотографиями погибших в ДТП людей и написать, они хотели жить, соблюдайте ПДД у водителей проснется совесть и уважение к другим участникам движения в том числе и к пешеходам.
Я думаю, что многие водительские души это затронет... .
Но ведь у нас народ какой.... Пока это всё его лично не коснётся, никто не поймёт... .
А когда коснётся, то поздно уже.... И за голову хватаются... какой же я дурак был.... зачем я так гнал....
на многих и свой печальный опыт нихрена не действует - а на чужой так вообще наплевать (((((
И будут, кто не хотел умерать, стоять в этих щитах.
один из вариантов социальной рекламы. .
у всех разная психика и понять что на кого подействует сложно. . на кого-то венок вдоль дороги уже- шок. . а кому-то вид мозгов на асфальте- развлекуха..
А на постах раньше стояли в ебит разбитые авто- счас не вижу.... Хорошее воздействие оказывали ...метров на 500(((
Не подействует... .
у нас перед трассой несколько таких стоят - первые разы ездила - замечала
сейчас примелькались - даже внимания не обращаю
надписи: твой АНГЕЛ хранитель движется со скоростью не более 90 км/ч
и подобные
будут отвлекаться и биться
и вообще раньше на вьездах стояли на постаментах битые тачки
что то поубирали ...
Да я за тока надо бы смяг4ить форму! тупо ставить апостоменты (так сказать )разбитыев хлам машины !
Не считаю хорошей идеей. Потому что такие щиты отвлекают от руля, а потом к такому быстро привыкают.
Интересно, кто бросил курить, прочитав на пачке, что это опасно для здоровья.
тогда уж эффективнее - чтобы навигатор об этом говорил.... а щиты быстро примелькаются.
У нас висят : Водитель будь осторожен, тебя ждут дома! Заставляет подумать.
да, разбитые машины, безусловно.... Хоть первые разы люди будут притормаживать. А с другой стороны, отвлечешься на такое....
Может быть... социалки вобще вещь полезная... и идея хорошая...
Надо на обочинах ставить разбитые в хлам машины. Это лучше влиять будет, чем фотографии.
Я согласен. Но есть тока одно но понравиться родственникам что их блискии будут на фотографиях на трассах???
Бакытжан Кадиров
исключительно с разрешения родственников, думаю врятли кто против будет.