Зайдите по этой ссылке: http://www.auto-legion.ru/avto_podbor/model-18176.html Выберите год выпуска Toyota Land Cruiser Prado:
Для поиска шин и дисков для Toyota Land Cruiser Prado выберите год выпуска автомобиля, затем Вам будет предложен список её моделей.
В данном каталоге приведены размеры шин и дисков для Toyota Land Cruiser Prado, рекомендованные заводом-изготовителем Toyota Land Cruiser Prado.
В случае, если Ваш автомобиль находиться на гарантии автосалона и Вы намерены установить шины или диски, отличные по типоразмеру от существующих, мы настоятельно рекомендуем прокунсультироваться на предмет сохранения гарантийного обслуживания Вашего автомобиля после такой замены.
Прочие авто-темы
Подскажите какие выбрать шины на toyota prado на зиму. Езжу по городу и по трассам, но иногда и по бездорожью
Гиславед ставь и нет проблем.
если цените безопасность - нокиан СУВ
я щаз умру от смеха. прадо смело ест 20 литров бензина экономный вы наш. без шипов на этом авто лучше не ездить. кто чтобы не говорил гиславед или хака, лучшие варианты, но если есть какая нибудь кама евро вашего размера, ставьте смело. она правда шумновата, но во всем остальном нормальная резина.
зимняя резина должна быть из страны северного региона- Швеция, например
С хорошим протектором и шипами !
Те, у которых имя есть.
Лучше брать омский Матадор, только берите у официального дилера,
а то финны здорово научились подделывать.. .
Всесезонку не ставь. Возьми Нокиан.
Первый прадик проходил подо мной 7 лет. Ни разу не ездил на шипах и никогда не менял резину лето-зима, обычная Bridgestone Blizzak M+S. Была 31x10.5 R15
Сейчас новый прадо - привычек менять не собираюсь. Стоит Bridgestone Blizzak M+S 265/65/17.
конечно Нокия\...
Всё зависит от средств
Самые крутые, и которые ШИПОВАННЫЕ. на пример маджо
Если что обращайтесь.
Оставь летние - веселее будет
Всесезонку не советивал бы!
Nokian SUV. Лучший вариант!