Прочие авто-темы

Дорогие мои)Ездить по городу или за пределами,по трассе - что для Вас более тревожно? где Вы себя комфортнее чувствуете?

Добрый вечер, с кем не добровечеракалась))))))
Честно? Нигде не тревожно))) )
Вчера хотели прав лишить за то, что я лося крупным рогатым скотом назвала)))) ну знак такой))) )
Друзья, конечно. Не гайцы))))
Витяня А То
Лучший ответ
Мне без разницы - главное, чтобы настроение было хорошее ))))
Знаешь, Юлечка, а мне везде хорошо. И там, и там случаются неприятные моменты, но и это проходит.. .

Хорошего вечера!!!
Мне конфортнее по городу.
Мне комфортней по трассе. В городе светофоров много. И пешеходов. И машин. Что-то мне все мешают.)))
Игорь Езерский
Везде комфортно, пока пробки на дорогах не появятся
на любой дороге как рыба в воде))
Вадим Гендин
в "дальнобойщики 2" мне комфортней, уродов на дороге нет.
Боромир
комфортнее в машинке, даже если она стоит во дворе. Мне с ней фсе нравится))))
мну по баку йа асс
Мухит Мукашев нискромна))))))))) о сИбе))))
Мухит Мукашев Боря Боря, Вы чичас о чЁм?))))
мне комфортнее за городом
Михаил Сидоров
и там и там по-своему стремно
Мне фиолетово!)))
долбо... в везде полно хотя на трассе меньше!
Больше всего боюсь пешеходов- от них всего можно ожидать, на пешеходном так под колёса и бросаються. Остальное пофиг! Водилы хоть боле мене правила знают.
Спокойнее, конечно, на трассе, если она не перегружена. И если она знакома.
Но в городе вообще говоря тоже неплохо. Да, много хамла на дороге, да пешеходы дурные бывают (да и водители тоже=) благо одни из других эволюционируют) . Но по Питеру я тоже люблю ездить. Да и случается это чаще.. .
Хорошо том где мало людей, одним словом=)
нам бы дорогу впереди.. . да басмачей порубить чтоб не скучно было.. . короче в кайф везде!
Ванёк Львов
по трассе лучше
Артем Гард
НА трассе, но и там хамят, как ни странно фуры, то на сужениях на обгон идут справа.