Прочие авто-темы
кто то водит свою машину в своём небольшом городе или по трассе и можно ли сравнить движение Москвы и Нью-Йорка?
или кто где был--есть ли организация движения лучше чем у нас?
В Нью Йорке на 1000 жителей приходится 910 авто, а в Москве всего 350,а скорость движения в Нью Йорке 38 км в\ч, а в Москве 21 км\ч
Юра Квилинский
даааа теперь понял---но там пробки не меньше наших и тупых получается почти в три раза больше---
я когда была в краснодаре, просто офигела от их манеры вождения, наша москва просто детский сад по сравнению с ними, такое впечатление, что там пдд просто не в чести. а вот в каире мне очень понравилось - машин в тыщу раз больше, чем в москве, светофоров нет и все как-то едут, тока бибикают постоянно. на мой взгляд, почти во всех европейских странах хорошая организация движения. кстати, там и пешики не такие, как у нас))))
зайди в гугл мапс
и поброди в панорамных видам по городам пендостана
организация движения отличается кардинально
лучше или хуже - не знаю
и поброди в панорамных видам по городам пендостана
организация движения отличается кардинально
лучше или хуже - не знаю
Юра Квилинский
что за пендостан-и его не знаю
за рулем нигде. но в Испании меня напрягает помеха слева. сразу и не разберешься)
и вообще, говорят, что если научился ездить в Москве, поедешь везде. такого беспредела как у нас нет НИГДЕ, это точно))
и вообще, говорят, что если научился ездить в Москве, поедешь везде. такого беспредела как у нас нет НИГДЕ, это точно))
В Яблоке не бывал, в Вегрии жил 4 года и в этой в принципе не развитой стране организация движения отменная, при довольно узких дорогах, покрытие идеальное, разметка подробная и тд.
Конечно есть. Но есть и хуже.
Не знаю как сравнивать движение в Москве и Нью- Йорке визуально не сравнивал. Но приезжал друк с США с Нью-Йорка, мы с ним по Питеру катались, он сказал что такого бардака с движением он еще нигде не видел (в т. ч и в Нью-Йорке)
не надо сравнивать с движением в Москве
Юра Квилинский
а с чем сравнивать -с джунглями и обезьянками
можно... .
Москва же вам тоже не деревня!!!!
Москва же вам тоже не деревня!!!!
Похожие вопросы
- Почему в Москве меньше машин чем в Нью-Йорке (там примерно столько же проживает), но пробок на дорогах намного больше?
- Езжу по Нью- Йорку и даже здесь женщина за рулём- курица. Ну хоть где - нибудь им запрещают водить ?
- Благодарю Другов за Ответы, Вот Спор Вышел с Супругой, Большинству Мужиков Тяжелей в Городе, Девочкам на Трассе?
- как и где перезаправить огнетушитель? и не дешевле купить новый? вожу в машине небольшой. покупал за 1500
- А при вашем росте, вам удобно водить свою машину? и удобно ли сидеть за вами пассажирам?)) Желаю всем хорошего настроения)
- Это не фотошоп, это Нью-Йорк, 1960 год. Что там делает Москвич 407?
- Мэр Нью-Йорка Кэти Хочул распорядилась отказаться от бензиновых автомобилей к 2035 году,
- Как водить машину - опишите своими словами в подробностях?
- Гонять матациклистав па трассе-это пративаречит правилам дарожнава движения и челавеческой марали?Здрасти!)
- надо снять мою машину с учета,по ген.доверенности для продажи.машина зарегистрирована в другом городе