Прочие авто-темы

Мэр Нью-Йорка Кэти Хочул распорядилась отказаться от бензиновых автомобилей к 2035 году,

А к какому году откажутся от коптилок Москва и Ленинград?
Ну, пусть отказываются...
У нас то не Нью-Йорк, да и до 2035 дожить еще надо.
14 лет, как-никак. Очевидно, что некая часть пользователей данного проекта этого не увидит, да и будет ли проект еще существовать в это время?! Вопрос..))
Миландра Кеттарийская
Лучший ответ
1. Когда электромобиль будет стоить как "логан" или "солярис".
2. Когда климат потеплеет настолько, что зимой ни в Москве, ни в Питере не будет отрицательных температур.

Даже пресловутые московские электробусы оборудованы дизельным обогревом салона и дизельным подогревателем аккумуляторов. Вот вам и "экологичный транспорт".
Обещать это не значит жениться
Москва уже начала.... Всего в Москве работает более 220 электробусов, которые следуют по 14 маршрутам: Т14, Т25, Т36, Т42, Т47, Т56, Т73, Т76, Т80, Т83, 107, 649, 778, Sk. Ежедневно ими пользуются около 135 тысяч человек....
Sirim Moldabekov
Дмитрий Жигулин это конденсаторные или на тяговых батареях?
Значит будем по нью-йорку ездить на дизелях.
Дмитрий Жигулин будем ездить по москве на электроладе
или пешкарусом
Они там через одного в очко долбятся. Может тоже предложишь следовать тенденциям моды?
Альберт .
Дмитрий Жигулин мировая тенденция - подорожание баб для пользования по назначению. скоро и в россии мужикам придется обходиться друг другом
Альберт . Нам с педерастами не попути.
Думаешь выполнит? Мне тебя жаль
E.
Ehotot .
Дмитрий Жигулин на том свете где она тогда будет в натуре нет бензинок и дизелей...
Мендеш Рыскалиев Выполнить! Многие страны Европы УЖЕ отказались.
Знаешь сказку про Ходжу Насреддина? Это когда он поклялся научить осла говорить человеческим языком? И его спросили, что будет, если осел не заговорит. Ходжа ответил: через столько-то лет или шах умрет, или я, или осел!!!
Владимир Ивлев
смешно. этот мэр не будет мэром в 2035 точно
интересно она собирается мэром быть до 2035 или почему дают распоряжение на много лет вперёд?
Mag Мобилка
Дмитрий Жигулин два срока по 4 года. но может просто надо уже сейчас начинать повышать налоги на коптилки чтобы с ускорить электрификацию всей страны
ну до 2035 года, как говорил незабвенный Ходжа Насреддин, не будет либо машин, либо Мэра Нью-Йорка Кэти Хочул, либо самого Нью-Йорка
Нурик Кари
Я прямо сейчас могу отказаться, не путайте обещания и действия.
В 25000....
Ну если учитывать что Автоваз отстаёт от мировых технологий на 10 лет, то думаю к 2155 году