Прочие авто-темы
Повесила туфельку на заднее стекло.Почему рядом со мной никто не хочет парковаться?
Уже год езжу с этим знаком, и ничего, не замечала такого) Обычно знак дает о себе знать только тогда, когда ночью возвращаешься домой и к тебе рядом подстраивается какая-нибудь машина и едет с той же скоростью в соседнем ряду, типа познакомиться или погоняться. Я обычно просто скорость снижаю, чтобы дальше ехали и не мешали. А что касаемо парковки, то это не от стажа зависит, а от тупости некоторых людей. Я уже выучила манеру езды всех соседей по дому, кто рядом с домом на ночь паркуется, так вот есть у нас тут 2 кадра: блондинка на матизе и парень на лансере, ну так у обоих машины уже со всех сторон разбиты и все равно ездить не научились, хотя и знаков восклицательных у них нет никаких. Какого было однажды мое удивление, когда утром увидела в окно, как они выезжая с парковки задели друг друга, ну это уже ни в какие ворота!))
а ноги часто моете?:)
а туфелька 41 размера? вот и бояться-какая же там хозяйка будет!
папробуй с бильём паэксперементировать)))))))))))
наехать боятся
береженного бог бережет )))
Зима однако скоро Валенки повесь
Стереотипы))
А мало ли как ты будешь с парковки выезжать, женщина вдвойне опасна за рулём
Этот значок больше означает, что блондинка за рулём. Т. е. парковаться и выезжать не умеют (такая ассоциация в нынешнем обществе) , глядишь и соседнюю машину зацепишь. Дак что люди просто перестраховываются.