Прочие авто-темы
девушки афтамоты,а у вас на заднем стекле есть наклейка с туфелькой и надписью уважай меня!(вн)?
ведь уважать можно за что-то...))) чем докажете на дороге,что достойны уважения?)))
Олееееееееееееееежка!
У меня на лице написано чтоб мну уважали-даже дорогу уступають)) )
А наклейку не клею-мну итак видать что Я еду-пряма само уважение)))
нет, такой наклейки нет, меня и так уважают) доказывать ничего не собираюсь)
А это у них, не у всех, а 99% только блондинки такую хрень лепят !
Александр Неизвестный
обижаешь начальник, я гораздо больше брюнеток с таким знаком вижу
источник:блондинка
у меня никаких наклеек нет!
а уважать меня надо.... т. к. я такой же участник движения.... И
очень добрая.... при возможности.... всегда пропущу =)
хи-хи-хи, а я вот думаю, выбираю, чё мну приклеить))) ) шоб боялись!!!)) ) начнут бояЦЦа и автоматически начнут уважать!!!)))))) )
ыыыыыыыыы, посоветуй, что лучше наклеить:

))))))))))))

Нет у меня никаких наклеек и надписей)))
Привет! Сейчас нет никаких наклеек, а раньше была ведьмочка верхом на метле . Гыы. . ,слышь, а ты чё меня не уважаешь ?
нет, я езжу нормально, 5 лет за рулем и никогда такую хрень не вешала. Я воспринимаю это как знак "за рулем умственно -отсталая".
Александр Здановский
Согласна с тобой на 100%)))))
не все женщины достойны уважения, далеко не все
мне нафиг не надо. по мне бы как заднее стекло затанировать и половину переднего, а не всякую хрень вешать.
Сергей Григораш
такая же дурость как и наклейки
ээх! везёт)))
Антон Дмитриев
кому везет???))) LUNE??)))
Считаю что основа уважительных отношений - убеждение в равноправии людей в данном случае участников движения.
какая туфелька?? ? я чаше в крассовках езжу =)))))))
стекла все чистые, чтоб обзорность была хорошая))
А меня и так уважают, без всяких туфелек. Серьезно, даже дорогу уступают, пользуясь преимуществом) А к стоянке подъезжаю, так все шарахаются в стороны...)) ) Место освобождают!
гггыыыы.... ты что!!!! у меня с самого первого дня не было наклеек-клеют только "лохи"))))))и ничего уже 6 лет летраю))))
Марсель Сулейманов
по закону обязаны, если стаж менее 2 лет сейчас клеить спец. знак. Иначе будут штрафовать при каждой остановке.
Боже упаси)))) ) У меня можно определить что за рулем девушка только при открытой крыше и никак иначе)))))))
а смысл?
Принципиально не вешала никаких наклеек (Ушки только были поначалу) , хотя многие (в шутку) советовали, а чтоб уважали езжу нормально.