Прочие авто-темы
В чём смысл наклеек на заднем стекле???))а у вас есть наклейки?а какие?
ну так то смысл мню кажицо очивиден )))

Ага :)какието полоски горизонтальнъе :) че они етим хотели сказать
А шоб все знали, что ступить могу)) А какая не скажу)) Но такой нет ниукого))
*sayat* Ermek*
ты мне жопу показывала, а чо там я не помню)))))))))
смотря какие.
Если например: Каско тогда номер СК там. Или для воров: какая сигналка на данном авто стоит))).
Если не считать опознавательные знаки по ПДД,
1 самовыражение
2 причастность к "группе лиц"
У меня на заднем стекле наклеек нет. По крайней мере на данный момент :)
1 самовыражение
2 причастность к "группе лиц"
А у меня "заднего стекла" нет.. . (((

Александр Ларин
Ты чо?!
Перекрасил???
Есть... Зелёный кленовый лист на белом фоне (стаж вождения менее 3-хлет) -по европейским стандартам... В Европе-очень помогает... Можно перекрёсток на красный свет не опасаясь проезжать-все остановятся и пропустят... В России-что ни наклей-всё бесполезно!!!!
Александр Ларин
товаврища на скамейке три листа что это значит? Можно вообще ездить как попало???
только "Ш" :) и то не всегда
На первой машине была наклейка "Прикрой, атакую! " Сейчас уже не балуемся, ничего не клеим.
есть

принадлежность к стране постоянно (РУС) и буква Ш когда на зиму переобуваюсь. Больше ничего не клею
Для меня наклейки на заднем стекле это информация о том кто за рулем авто, и уж извините и сужу я по тому какие наклейки такой и водитель. За своё житие за рулем не вешал ни одну, может и надо было повесить только одну ни наклейки определяют стиль -мозг есть опыт придет со временем если его не торопить,
для выезда из России в зарубежье некоторые страны требуют наклейки типа RUS на заднее стекло..