Прочие авто-темы
зачем клеют на заднее стекло наклейку "Ш"? зачем всем знать что вы на шиповке едите ?
Затем что ты в гололед можешь резко остановиться!
если серьёзно-то да
я, например, сегодня наклеил не для окружающих а для содрудников пункта прохождения тех осмотра (талон не хотели давать без него)
чтоб знали : он остановиться а ты успееШШШШШь ?!
буква "ш" означает- шизофренник, или просто "шустрый однако :) :) :)
Пока по заднице не получишь не задумаешься, а как виновным без наклеечки окажешься, так вот придется накоеить все же!
Если ты едишь за ним, ( а у тебя шипов нет) , то он может: быстрее тебя остановиться, быстрее набрать скорость, вписаться в поворот, на большей скорости, выйти из заноса. Все эти преимущества на гололёде и укатанном снегу.
ну это как-бы в ПДД написано, что надо наклеечку такую иметь. типа у шиповки тормозной путь короче и надо дистанцию с такой машинкой побольше соблюдать
да что бы знали что ты можешь остановится резко
чтоб за вами не престраивались вплотную! вдруг вы решите очень резко затормозить!
не это означает за рулем школьник. . про букву У я вообще молчу
Штобы знать што ты тормозишь гараздо резко..
Да короче положено по правилам И шипы вообщем то имеют свойство вылетать Вот вылетит шип вам в лобовое узнаете что такое дистанция
В ПДД написано, что водитель обязан клеить такой знак на стекло. Зачем конкретно это необходимо там не сказано.
а я наклеил несмотря ни на кого еси надо, значит надо.
вроди, потому что у тебя тормозной путь будет короче, чем у не шиповки (чтобы дистанцию побольше держали до тебя, кто без шиповки) и у тебя из подколес шанс больше, что всякие камушки будут вылетать (если скажем по грунтовке едешь)
Ш-это значит ШКОЛЬНИК!
Надо же быть настолько глупым, чтоб такие вопросы задавать.
Есть еще идиоты которые стоп сигналы тонируют, тоже видимо в жопу получит хотят.
Aslan Abubakirov
ебало завали.
тормозной путь у машине с шипами меньше