Прочие авто-темы

Зачем вешать наклейку на задне стекло "baby on board"?

Вот у меня только одна версия-для "учителей". Мол, если владелец наклейки накосячит, то не надо агрессивно учить такого, у него же дети!?
А вдруг иностранец будет на дороге.
Нохрин Владимир
Нохрин Владимир
69 045
Лучший ответ
Сверхновая Звезда а зачем иностранцу знать, что в машине ребёнок?
потому что в машине долбаебы
Денис Adisson1975
Денис Adisson1975
77 326
Потому что мамаша может встать посредь дороги. чтоб ребенку шапочку поправить....
А зачем такие наклейки делают? Можешь объяснить? Каждый по-своему...
Масалбек Сулайманов Чтоб быковать не пробовали =)
Я так понимаю. что люди с наклейками комплексуют в жизни. Внимания к ним мало. Ну налепил наклейку с детьми, но дети же не всегда в салоне. Через стекло заглядывать: -)) Да и наклейка для тех, кто в зад ему смотрит. А сбоку, спереди никто и не знает: -))) Дурдом всё это. Просто люди как то хотят внимание к себе привлечь. А на безопасность это не влияет. Я так думаю: у тебя дети в салоне, ты и уступай мне (дураку) дорогу. Тебе осторожность необходима. А остальные вопросы к ПДД.
Ast Ress
Ast Ress
60 209
Чтоб не пугались. Например, не нужно с визгом шин и с дымом от них со светофора уходить, или агрессивно очень водить - слишком "впритирку" обгонять или другое такого же рода. Или, "рычать" двигателем на почти предельных оборотах, газ "проверяя" на холостом ходу фиг знает зачем - на светофоре. Молодняк любит так глупо повыпендриваться - особенно на мотоциклах которые- для них в основном, я думаю.
Сверхновая Звезда Ну, тоже версия... хотя, всерьёз, надеяться, на то, что кто-то будет заботиться о комфорте твоих детей я бы не стал
Вячеслав Тукаев И что? Наклейка такая помогает дебилов вразумить?
На дороге все равны и наклейки не помогут.
Это значит, что в машине находится ребёнок, и чтобы другие водители были осторожнее.
Сверхновая Звезда а до этого он пиво за рулём пил)))), потом сразу его отставил, нахмурил брови и поехал со всей ответственностью)))?
Вячеслав Тукаев А без наклейки осторожничать не к чему?
Согласна с Сергеем
Сверхновая Звезда я не знаю, как можно ездить осторожнее... я всегда еду одинаково, кто-то хочет попасть в ДТП? нет, не хочет
Что бы снайперы целились на глаз ниже..
*BA-DUM TSS*

Похожие вопросы