Прочие авто-темы

В чем смысл наклеек на машинах по типу "я женщина" "девушка за рулём" ?

Это есть какое то значение или это по приколу.
Еще интересно смысл наклеек "ребенок в машине"?
просто предупреждающая напись, чтобы окружающие были внимательны при взаимодествии с конкретной машиной.
Паша Клопов
Лучший ответ
В обычные дни она внезапная, а в критические дни вся такая противоречивая
Евгений
ОСТОРОЖНО МИНЫ
Валера Силаев
Чтоб знали какой набор слов использовать
Иван Сеферов
Наклейки на машинах с надписями "я женщина", "девушка за рулём" и "ребенок в машине" могут иметь различные смыслы и носить различный характер, в зависимости от контекста и мотивации владельца автомобиля.

1. "Я женщина" и "девушка за рулём": Такие наклейки могут служить как символ поддержки и показа гордости за свой пол и стереотипы, связанные с ним. Они могут быть использованы в качестве способа самовыражения, чтобы привлечь внимание к своей личности и статусу женщины водителя. Некоторые владельцы автомобилей также могут использовать такие наклейки, чтобы привлечь внимание и получить дополнительный уважительный отклик от других водителей на дороге.

2. "Ребенок в машине": Эта наклейка обычно указывает на присутствие ребенка или детей в автомобиле. Её целью может быть привлечение внимания других водителей и пешеходов к тому, что в автомобиле есть дети, чтобы они были более осторожны на дороге и соблюдали правила безопасности. Это особенно полезно при парковке или движении возле школ и детских садов, чтобы предупредить других участников дорожного движения о наличии детей в автомобиле.

В целом, выбор использования таких наклеек на автомобиле может быть связан с желанием выразить свою личность, поддержать свои убеждения или привлечь внимание к определенным аспектам вашей жизни. Однако, стоит отметить, что восприятие этих наклеек может различаться у разных людей, и некоторые могут рассматривать их как ненужное привлечение внимания или несоответствующее поведение на дороге.
Андрей Лемнёв
дурь эти наклейки, ни кто не смотрит на них, ну может смотрят ради прикола, а уж уступать или осторожничать ни кто и не думает...
Тауржан Енсебаев Да фиг с ним.
Мне просто интересно смысл их вообще клеить?
И в чем смысл этих надписей?
Их же не просто так сделали, я просто слышал что их иногда выдают бесплатно
Информационный.
Держитесь от них подальше, будьте вдвойне внимательны, увидев эту наклейку.

Баба с такой наклейкой может попутать педали, а ребёнок неожиданно открыть дверь (если невнимательные родители не заблокировали её) или выбросить из окна какой-нибудь предмет.
Тауржан Енсебаев Поскорее бы тебе дали искусственный интеллект
Склероз
смысл любых наклеек - показать "я дурак". прямо так сразу бы и писали. причем вообще ЛЮБЫХ: спасибо за сына, уважай меня, политических, f$&k fuel economy - это всё способы сказать, что за рулем идиот.
Обычный феминизм
Otabek Tuyakov
Паша Клопов фемки какраз таки не будут указывать на то что за рулем женщина.
Ну типа у них хуже получается водить чем мужчинам, несмотря на тот факт что у женщин инстинкт самосохранения лучше чем у мужчин.
А вот ребёнок в машине другими словами пожалейте, уступите, не подрезайте
A. A.
Анастасия Горбунова я и так никого не подрезаю, нахрена мне эта наклейка. а кто подрезает - тому она по барабану. поэтому я и пишу: любые наклейки - идиотизм.