Прочие авто-темы
если девушка включает поворотник вправо , а едет влево то кто она ?
жертва сбоя в системе автомобиля
Хороший вопрос. Встречный вопрос - если так делает юноша, сидящий за рулем, то кто он?
У женщин почему то это часто случается, я вот не путаю, а некоторые при сдаче экзамена на руках писали где право где лево.
девушка.
Эт точна!
a esli paren na swetofore stoit kogda zelenij zagorelsja,togda kto on ???ili kto etot paren kotorij wse wremja pro dewuschek pischet w nete i tolko oh obsiraet .kto etot paren ???
Романтик, которая мечтает познакомиться с водителем раскорёженой иномарки.
дура.
Очаровашка!!!!
чёта тебе новерное мужики больше нравятся тупые за рулём! да. ты уважай девчат парень. ага?
А вы болбесы! вообще не включаете!
Alexander Janke,вы просто молодец! Не тратьте на вашего тезку ваше время и нервы, пусть ерничает, у него просто проблемы!
не знаю кто она.... но меня всегда подкидывает до потолка... когда я переезжаю таких))))
Блондинка!!!!
Наверно очень сильно обидели, бедненький. Но мужчин дебилов за рулем не меньше, поверь езжу кажый день, правда к счастью за рулем не я, нервов бы не хватило от вас умненьких
Если мужчина при выезде на главную дорогу "чуть-чуть выглядывает из за грейдера", так что в хлам разбитые две машины. КТО ОН?
а что ты хотел от женщины. слвва богу что не назад поехала