Прочие авто-темы
А вы при перестроении включаете поворотники?
Щас правители закон утвердят - по штуке рублей за поворотник - и я вас всех еб...ть буду!!! Во житуха!!! А если утвердят отъем тачек за грубые пдд, то вы все мне будете пятки лизать))) Ржу немагу))) , а то тачек и прав лишитесь - поняли быдлы!!!))) Я в предвкушении - срочно покупаю участок земли за 3 кольцом.Дворец строить буду. !!
Я думаю что вас в невчем обвинять. Виноваты только наше правительство, которое издает подобные законы. Действительно чувствую себя "БЫДЛОМ". Завтра примут закон о расстреле на месте за не пристегнутый ремень, а козлами мы будем нвзывать вас - работников гибдд....
Вот таких ментов и называют коз... и.
Ты чьих будешь, програма-робот?
Всегда включала, а теперь не буду, а ты меня поймай сначала, а я отпираться буду, в протоколе напишу что не согласная я и фик тебе дворец будет!!!))))))))))
Не надо под гайца косить, людей дразнить, а потом думают что все менты ублюдки, то что ты не мент видно по писанине, сдрысни с дурацким вопросом и дурацким пояснением .Действующий сотрудник МВД.
Не с теми боритесь ёпта, за идиотами смотрели бы.. . а все фикней страдаете, лишайте прав.. . фик а не взятку. Поворотники всегда включаю.
Одно радует! тебя Главк ебет чаще чем мы тебе с поворотниками попадатся будем!
нет, вы в пролете.... я всегда включаю, уж привычка так сказать.
Не включаю, а скажем так, моргаю поворотником. И не из страха перед сраными гайцами, а из уважения к другим участникам дорожного движения.
А меня еще догнать нужно...
нас еб. ть - что небо красить! сначала докажи, потом радуйся!
объязательно
обезательно и даже во дорах просто включаю автоматом привычка что делать
я каждый раз, даже если ни кого нету))!! ! не дам взятку!!!!))
у велосипеда нет поворотников и ничего ты не сделаешь. Кстати хотят ввести закон который разрешает записывание разговора с инспекторами так что НИКАКОЙ КОРУПЦИИ
Вот мусора уроды (вас как тараканов надо прибить - тапочном)
Шёл бы ты лучше в другое место КУКАРЕКАТЬ !!!
всегдавключаю, а тем что ты мент поганый гаищник думаю сильно не надо выебываеться ))) вас всегда с говном сравнивает )) что ты в дворце будешь жить пох на тя ))все будут мимо проезжать и говорить о дом пидираса
Ты, не радуйся!! ! Ты сам отестацию прошол???? Не уверен!! ! И почти все включают поворты!!
а потом удивляетесь, что вас пидорами и козлами зовут.
не включаю... не успеваю... когда скорость маленькая включаю