Прочие авто-темы

что за привычка у людей, сидящих рядом с тем, кто непосредственно ведет машину, говорить как ему ехать?

а-а-а
ну вообще-то место рядом с водителем - штурманское :)
Василий Нохрин
Лучший ответ
это я ))
вышли мы фсе из... страны советов, а не страны баранофффф
Alex ......... Эх,хорошо сказали,что мы все из страны советов))Так вот откуда корни))Ржуу))
Не люблю таких.
Роман Ефремов
У меня таких комментаторов -пассажиров нет))
Александр Петров повезло, льдинка
это когда второй тож водитель, и ему тупо скучно!
Андрей Волк
не обращай внимания!!!!
бесят такие, у мня тесть такой (да я 35 лет за рулем и. т. д) когда начинает указывать как/куда ехать прибавляю музыку. сразу замолкает.
вот такая вот дурная привычка... просто не реагируй на их слова и всё
это вы про себя?)) ) ну не показывайте водителю как ехать)) ) какие проблемы?)) ) если вам говорят куда ехать то не обижайтесь, у женщин туго с ориентацией на месте, только по магазам между вешалками)) ) если вам не нравится что вам GPS стервозным женским голосом указывает куда ехать то выключите его)) )
Ага, бывает. Синдром инструктора!!!
я вожу б бардачки чупа-чупс, как кто-то рядом вякнул. так сразу сосет чупа-чупс!
Valeh Valeh
Синдром тещи!!!! как ограничитель при скорости на трассе 110 она потеет и говорит что с сердцем плохо, как кирпич под педалью газа :((( при езде в средней полосе приближение Фуры вызывают эмоции: ой, ой, ой оххххх (выйти на скорости охота, пусть сама едет)
это бывает когда чел. сидящий рядом не уверен в водителе.... или просто боится ездить