Прочие авто-темы
Сработал на парковке датчик удара, но ничего на машине не нашла. Правда сейчас темно) ) На какую силу удара он реагирует?
Могли толкнуть спереди и уехать? Или может кошак по крыше попрыгал?)))) )
Это лошадь под капотом всбрыкнула)
не на силу, а на место приложения удара восн, где стоит, от питарды мог сработать, от рывка дверной ручки - наркоманы ищут незапертые авты на придмет порыться в бардачке
по разному их настраивают, может и от грузового авто сработать)))) у меня сегодня тоже брелок известил о наподении вероломном))) пионеры мячом по капоту попали, отпечаток пыльный остался, а пионероФ уже и в помине нет)))) с балкона усек их)))))
Владимир Пестолов
Привет))) Я помню подъехали к пионерлагерю. К дочерям приехали. Я решила припарковаться задом к забору. В момент парковки раздается грохот. Ну все! Пипец. Думаю "Снесла забор задом и капец машине!" Оказалось мяч через забор на крышу прилетел))))
у меня на кошек и собак реагирует закалибалась по ночам вставать, а соседи и не знают как я их сон берегу на тихой охране. СУЦКИ не благодарные пора включать уличный сингал. пущай тоже весяляцо.
а то у них как выходной так танцы до 3-4 утра а уж когда футбол я вооще вешаюсь
Владимир Пестолов
так ты уличную включи в обмен на воспитание их кошек)))
Как настроишь датчики, а то бывает кот чихнёт, а она уже орёт!
Какие как . Может и на кошку среагировать .
Он сработает даже если мимо проехала машина с неисправным глушителем
Какда новее была на каждый шорох реагировала)) ) А тапери пока не пнешь, не мяукнет)) )
Pass-1, Pass-2 мыргает)))
Главное, чтобы утром, при свете дня, не было сюрприза!
А так пусть себе "ругается"!)))
чувствительность настраивается ...можно так настроить что проходящий мимо пукнет и она сработает )))))))
как настроен так и реагирует. зависит. какая сигналка?