Прочие авто-темы

Попала на скорости на гололед, сработала абс, ну и зачем надо врать, что машины переворачиваются?

Поскрежетала немного, потрясло чуть-чуть. и все)) И зачем так пугать было?))
На ровной дороге при торможении ни одна машина не перевернется. ДО ТЕХ ПОР, пока ее не начнет разворачивать и она на скорости боком не треснется колесом в какое-нибудь препядствие. АБС В РАЗУМНЫХ пределах не позволяет при торможении машине разворачиваться. Поэтому действительно, в обычных условиях это бред. Вот только под "обычными" условиями многие чего-то недопонимают.. . Скорость под 200 в дождь или снегопад, например.. . Тут ни одна электроника мозгов не заменит и законы физики - тоже...
Георгий Петров
Лучший ответ
никто и не говорил, что каждый раз машины переворачиваются.
Вот попадешь на повороте, да с бортиком...
Baxruz Cabarov
Вам просто повезло. В другой раз не попадайте.
Dauren
скорость была нормальная значит
Амаль Аманбаев
Вот когда тебя развернёт боком и так ты бочком вылетишь на чистый асфальт.. . Скажу честно- моя 2101 (эх, давно это было) на 120 тоже не перевернулась. Но машины и обстоятельства бывают разные.
...Вообще- ПРАВИЛЬНЫЙ легковой автомобиль ни при каких условиях опрокидываться не должен. Их проетируют исходя из этого. Ну, разве что боком наскочить на поребрик...
Sh. S
так и должно быть
непонял почему абс сработала при попадании на гололёд. глючит абс? срочно в ремонт
No Nothing стало быть, если бы перевернулась, то это показатель исправности? Так по-вашему?)
А у меня машина перевернулась. Так что не всегда и не у всех.
смотря какая скорость и смотря где лед, наклон дороги и т. п.
Диджеё Кочает