Прочие авто-темы

вы чаще покупаете что-то для машины или для себя?)

Vakhit Abduvakhitov
Ваще про себя забыл)))
Женя Кунах
Лучший ответ
Когда была девятка ) летом покупал все для неё )))) Щас только купил маячки и освежитель воздуха )
Дуу-85 Радуга
приветик! для себя чаще получается - заправляюсь раз в две недели, а на продукты трачу почти каждый день
Олег Вериго
Vakhit Abduvakhitov привет,Кучеряша)
Александр Добрынин Раз в две недели??? Классно!
Мне такое в самом сладком сне не снилось...
я-то побольше ее ем
Р2
Регион 26
На баб-ссс. Про себя и машину забываю
Привет, Олечка ))) Для себя, любимого ))))
Для машины чащще!! ! Заправляю через день, незамерзайку, ванючку.
Ну как ей всё не покупать?? ? Если она деньги то зарабатываит!!!
Андрей Обухов
Я чаще всего покупаю для сына, потом для авто, а вот если Cash остается, то и себя могу побаловать))
Rufat Medjidov
Для машины всё куплено!! И всё есть, вроде))
Ербол Сыздыков
для себя любимой конечно!
для себю в машину ;-)))
Как когда....
Пока на себя.. . не хотелось бы работать на машину :)
лучше спросить сколько от зарплаты краю от жены на авто!! ! Хи - хи!!!!
Для машины по необходимости. Для себя по желанию
ну для машины почаще получается))
Farruh Roziqov
У моей ВСЕ есть :)))
Алексей Блохин
стыдно но для себя.... когда трачу последние деньги совесть грызёт ведь моей ласточке столько всего нужно....
Sayod Khudoyorbekov
Для себя любимой, конечно!))) )
А машинка только кушать постоянно просит, кормлю регулярно и без задержек.
у меня машины нет пока, но я следил за братом он покупает больше для машины чем для себя например 3 вещи для машины 1 для себя !!:)и вот так работает и все подчти дя авто! хд
чаще для машины так как это вторая любовница и жена.
Maksat Moldabergenov так жена или любовница?
Денис Тарасов Сeрег,а первая любовница и жена вон в ответах сидят,новость твою переваривают!))))
в нее всё вкинуто уже) терь ток бенза подавай немерено.... так что для себя чаще)