Прочие авто-темы

Автомобильное быдло и хамьё чаще всего на каких марках машин ездит?

Я вот понаблюдал и вот выводы по моему городу: Больше всего автомобильных хамов, быдла и людей с Кирпичными мордами (типа: "Я царь, а все остальные - никто") сидит за рулём дешёвых иномарок (типа Рено-Логан, Хёндэй) или сильно подержанных. Видать гордятся тем, что на иномарку денег хватило, наглеют на дорогах и рожи у них такие, будто сам В.В.П. их в попу чмокнул.А ваши наблюдения каковы?
Кайрат
на 8 и 9
Кроули Юсфорд
Лучший ответ
В массе своей-на наглухо затонированных ТАЗах-пацаномобилях (08-15) с красными брызговиками, пердячими насадками на глушак и "бумс-бумс"-музыкой изнутри)) И маршрутчики, естественно.
Я добавлю бэхолюбов к 8 и 9 - одна пацанва тонированная в хлам... одного поля.. .
и еще разделила бы вопрос - хамят - лезут в любую прореху, чтобы быстрее проехать, никого не трогая, или наседая, хамят массой... с рожами камень/кирпич
Batyrhan Orynbasarov
мне не нравятся водятлы больших паркетников
попривыкали сцуки, типа самые большие - значит главнее других

хорошие водилы на 5-15 летних седанах качественных иномарок среднего ценового диапазона
новые корейцы, дешёвые иномарки, короче те, кто недавно ездил на тазиках, а тут подкопил на эномарко и теперь от гордости за свой драндулет гнёт пальцы, типа. вот оно какое плывёт, раздайся народ
Канат Касимов
По большому счету зависит от воспитания, а не от марки авто. Но по моим наблюдениям - это девятки, шахи, и как ни странно, дорогие джипы.
Нуу. . владельцев бюджетных иноведерок быдлом назвать это как то.. . хотя, да, можно и так, некоторых :)
Мазды добавляй сюда с Фордами (не мной одним замечено) , тонированные зубилки.
Но мне кажется, что корреляция скорее не по марке идет, а по степени тонировки :)
сюда же стоит добавить малолеток, которые берут папины машины, когда пап нету дома
А что быдло пешком не ходит чтоли?
Если Я воспитанная - Я даже и не считаю никого быдлом!
Геннадий Delfin
я езжу на хонде, под описание Ваше подхожу
Вот из моего так сказать опубликованного:

Законы сохранения испуга и равновесия статических полей:
Когда то все боялись новых джипов, теперь - разбитых Жигулей.

Текущую ситацию отражает на 100%.
Юрий Ельшин
Я просто уверяю вас-это ГАЗЕЛИСТЫ однозначно.
На правительственных конечно! А так на разных марках ездят разные люди, тут и не угадаешь, где хам)
Kaxa Imnaishvili
аналогично
На зубилах и потрепаных (с подпорченной мордой или без бампера) иномарках
такие же наблюдения! это потому что содяться на иномарки после "москвичей" например вот и нос задирают сразу
Vladimir Bulgakov
на всяких.... потому, как от марки машины воспитание не зависит.... но, если уж брать принципиально, то скорее всего, это те, кто пересел с более дешевой машины на более дорогую, у них сразу нос кверху задирается)))
Саша Кичигин
Согласна....
на зубиле.. . самый стрёмный пепелац на дороге
маршрутчики совсем ахамели!! и на зубилах галимых сидят как в мерседесе 221 !
А мне кажется если ОНО быдло-оно хоть пешком быдло, хоть за рулем запорожца!!!!
Роман 34Rus
на АКА и на ЗАПОРИКАХ! ну на АКА самые опасные шофера !
Артур Бек
На любых авто много. Кроме маллолитражек типо оки или Матиза. На них помойму самые тихие водители. Ну а самые озверевшие На Хаммерах.
Ilya Zdobnov
На всех марках жигулей...
Alex 29 Значит я из таких))
А помоему на отечественных
Семейство девяток и десяток
Это очень легко все объясняется.
Люди, которые ездять на роягне сауупе, меркедеках, бэмв и т. д. в своей жизни УЖЕ ВЕЗДЕ успели, и заметьте, как правило они быстрее пропустят и уступят дорогу, ежели человек который купил себе тот же Логан.. .
Психология таких людей меня порой поражет.
Стоишь на светофоре в первом ряду, слушаешь музыку, куришь сигаретку... рядом стоит ОНО на своем АВТОМОБИЛЕ (если это ваще автомобиль) . Еще не успел загореться нам зеленый свет это ОНО с места начинает рвать вперед.. . Едешь за ним, но не отпускаешь сильно, и вот ОНО уже втыкает 3-4 передачу, и что самое главное он думает, что его типа АВТО делает мой, хотя ОНО даже и не догадывается, что я только ногу с тормаза отпустил, а на гажетку еще даже и не нажимал, а скорость уже 90 км/ч. Ну все, когда это ОНО начинает смотреть в зеркало и типа думать (если оно ваще умеет думать) , что его АВТО сделал мой, вот только тогда я ничинаю ему показывать что же такое все таки 280 л. с. и ОНО, очень резко привращается в точку в зеркале заднего вида.. .
А вапще есть хорошее правило ДДД.. . и будет Вам счастья.. .
ПыСы не в коем случае не хотел обидеть водителей марки РЕНО и им подобным, и среди нас есть отморозки, кончюферы, как я их еще называю.
Будьте вежливыми на дороге!
согласна с Еленой Третьяковой - зависит от человека и его поведения на дорогах а связи с маркой автомобиля нету!
Walera Sayz
мне кажется что в наблюдениях моих на жигулях любой марке