Прочие авто-темы

На каких марках машин вы ездили ?

Ваз 21154, 2008 года выпуска, катаюсь пока до сих пор. Хотя собираюсь менять.
Иван Новиков
Лучший ответ
если не за рулем - то практически на 90% марок, не меньше. беру такси лет 5 подряд каждый день. присылают разные авто - можно о каждой представление составить (о шумности, комфорте, подвеске, динамике) и водилу расспросить о чём хочешь
Меня не катали только на Бентли и Кадиллаке, Линкольне.

Объясняю - без машины с маленькой дочкой (5-6 лет, полтора года мы так катались) нам было нужно ежедневно ездить по 15 км по скоростной дороге Москва - Рига. В день мы меняли (туда - обратно) до 6 разных машин. Нас подвозили все, кому было "по дороге". Детки в лицее относились к нам как к самым богатым - каждый день мы подъезжали на новой машине.. . То Джип, то мусоровоз - ну уж как подфартит...
Eugen Werner
Ниссан Альмера, ВАЗ, Шевроле Ланос, Опель Астра
Это будет очень длинный список - пока в жестянке работал, машины клиентов туда-сюда гонял, на мойке тож. Плюс личные, служебные, друзей-энакомых.. . Из тех, что запомнились больше всех - Чайка Газ 13, Сааб 92, Мустанг
Джетта, Филя, Приора, Пятнашка и даже на РАВ4 5 метров) на Валдае))
Ford-focus
Andrey Andrey
на немецких всех кроме Порше, на японских всех кроме Лексуса, Италия-Фиат, Альфа. французы-Рено, Пежо.. . и.. на российский всех..
Газ 52, Газ 66, Зил 130, Урал 375, Урал 4320, Уаз 452, 469, Волги, Москвичи 412, 21412, Ваз 2101-06, 2110, Пассат, Тойота хайс, Лендкрузер, Паджеро спорт.
as12370
москвичь 412,жигуль 6,форд фиеста, мазда 3,мерседес бус спринтер, форд карго тентовик 5 т, ну иногда на машине родственника, мерс легковой и нива
Nikita Nikita
Заз,, Газ, Ваз, Москвич, Ауди, фольцваген, Хундай
ЗАЗ, ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, Урал, Форд, Тайота, Опель, Ниссан, Мерс, мож еще на чем, все не упомнишь.
Николай Елхин
наверно на всех русских легковых и БМВ, Ауди, VW, Toyota, ГАЗон, КамАЗ и т. д.
ВОЛГУ люблю - ГАЗ 3102 - как родная, с 14-ти лет на ней ездил, могу с закрытыми глазами)))
Серёга Я....
За рулем... пятерка, шестерка, семерка, девятка, фиат, хендай, мерседес, шевроле, порш, бмв... уух вроде ничего не забыла))
на копейке выпуск 1975 года итальянский вариант КРУТО
Anonim Boy
Запаршивец УШАСТЫЙ 40 л. с. Во блин машина была.