Прочие авто-темы

Где наиболее выгодно покупать запчасти в Москве? Машина Хендай Солярис.

Южный порт
Паша Драгунов
Лучший ответ
Южный порт раньше был хороший, сейчас там по сути ничего не осталось, одни колеса, выбирать там не из чего. Самый нормальный рынок - Автомолл (Кунцевский), во всяком случае он самый дешевый в Москве, и на Солярисы уж точно все есть. Зетзап который упомянули, вообще не понимаю, если одна запчасть нужна, то еще ладно, удобно, хотя все равно дороже, чем на рынке. А если несколько? А они в разных магазинах в наличии? Кататься по всему городу?
В москве все дорого. Сам переехал - ужаснулся. Просто на поддержание машины в рабочем состоянии и бензин стало уходить почти в 1.5 раза больше, чем в ярославле. На запчастях получалось хорошо экономить находя нужные расходники по ценам того же ярославля, а не москвы!
Я беру обычно на авито или разборах на крайняк. Если вы определились с тем, какая запчасть вам нужна, модификацию ее знаете и т. д. и т. п. Если нужен совет по подбору, то сходите сначала в магазин или по вину пробейте, какие детали подходят вашей машине. Вариант покупки с рук не так плох, если вы умеете отличить качественный товар от подделки.
Один из лучших способов это купить запчасти через поисковик по запчастям Зетзап. ру . Водишь номер запчасти получаешь список магазинов где она есть .