Прочие авто-темы

почему хёндай Соляриса не воспринимают как надо ?

дал сыну чтоб прокатался вечерок
приехал где молодёжь на ваз и русских корчах или как их там
все отказались от его знакомств, девушки шли мимо, на заездах проиграл так как опыта нет у сына
----
вроде дорогой красивый современный автомобиль а они так относятся к нему? почему ?
многие его покупают и в городах везде он !
Солярик - более менее нормальная тачка. Не каждый дворовый пацЫк может ее себе позволить.
Но тем не менее, у него чуть больще 100 коней под капотом. Собсно, не спорткар.
Если охота жечь резину и понтоваться гнилыми днищами - тазики ждут вас.
Если решили взять современный автомобиль, отвечающий всем требованиям безопасности, комфорта и всего прочего - Солярик.
Денис Федосеев
Лучший ответ
воспринимаю как все кто его не имеет) и провожаю бла с завистью что у кого то он есть)))
что ты хочешь, от бюджетной машины?
Блин, нашёл дорогой авто: -)) ЭТО НЕ ПАЦАНСКАЯ ТАЧКА.
Graf Shuvalov
Я сел за руль в Сонату, хлопнул дверью, а она "Блям-м-м-м-м-м-м-м-м... " Так из чего эта тачка, блин, сделана?!
Корейцы молодцы - давят на дизайн и приписывают неслыханную мощность своим моторам, а потом народ, купивший Солярис или Рио сильно удивляется, почему его на Приоре делают как стоячего, у него ведь мотор, типа, "гораздо мощнее"! :)
Кореец - это тот же китаец, только в квадрате...
Консервная банка.
Тимур Бочаров
Солярис зделали для лохов, придав ему внешность, двигатель на нём слабенький, и не очень удачный подвеска тоже хилая, а вот задняя устроена так что при скольской дороге или большой скорости машину тольком не удержать на поворотах, так как там ускоглазые хотели обмануть людей сделав из дубинской подвески псевдо независимую переместив стойки глубоко от ступец что дало мягкость и не устойчивость
Андрей Куций Солярис машина не для понта, фетиша и т. д. Это нормальная машина - транспортное средство, не гоночный болид для лоховских гонщиков.
Дело не только в Солярисе, а большинстве авто Б класса. А именно мне не понятна логика автопроизводителей, которые за 500+ тыс. рублей предлагают "пустые" авто, хотя за эти же деньги можно взят приличный б/у авто, я не говорю уже про японцев. Люди готовы переплачивать не за что. Я допустим не вижу разницы между, кроме как кузов, какой-нибудь Грантой и Солярисом в одинаковых комплектациях, а в цене она явная, почти 200 тыс. Современный авторынок на лохов, которые ведутся на внешний вид авто, а не на его содержание.
Маx Davidov
дорогой красивый -это твоя тема вот если бы он на запоре турбовом приехал ценою в 5000 рублей и сделал всех вот это да!!!