Прочие авто-темы

У какого официального дилера лучше Хендай Солярис покупать? Есть разница вообще?

кто больше скидку сделает.
на ТО можешь ездить к любому дилеру, тут уже по новой выбирай.
Сергей Надеев
Лучший ответ
Где есть срок гарантии!
Кто дольше всех в РФ.
У которого лучше отзывы по ТО...
Цены у официалов идентичны до рубля по всей стране только мухлешь со скидками... типа в москве солярис от 550000 а у меня в городе от 730000 начинаю вникать в эту замануху и на те же 730000 выхожу тут главное лоха заманить 550000, а там разведут...

да это касается всех производителей завод им никаких скидок не дает, а устанавливает четкую цену...

Ну может с фордом дела по лучше они машины скидывают из за ухода из России...
Alan Kaziev Форды наоборот поднялись в цене!
Разницы нуль. У всех свои фишки.
У того, кто скидку больше даст или подарок ценный и нужный.
Собственно, обслуживать ваше авто вы можете в любом сервисном центре оф. дилера. а не только там, где купили.
Sardorbek Mutalliyev
***вд*** . да они там охреневшие все. ваз и корейцы, без подарков хорошо продаются. а вот если прийти в салон менее популярных авто и подороже. там встретят чаю нальют и подарков напихают. если надо на эвакуаторе к дверям привезут
Никакой))
У того, у которого ПТС в наличии.
Leschij Leschij
Все эти одноразовые пепелацы одинаковые, а вот цена разная, все зависит от жадности дилера.
Сергей Свирин
где продавцы симпотичнее
Сега Гаврилов
у лучших
Aidos Janisbaev
У всех все по стандарту. Внимательно читайте договор. И, если покупаете в кредит - изучите варианты страхования.
А вот по марке... Тащем-то корейца лучше вообще не брать. Ибо есть итальянский фиат. Хотя, безусловно, тут дело личных предпочтений. Удачной покупки!
Да особой разницы нет
Дмитрий Погодин братишка говорят каждый пятый пидор
ок ты четвертый по ответам а мой коммент и моя ава
Мы покупали тут https://hyundai-vnukovo.ru/, все нормуль :)
Genri Gavrilenko
Иван Карпенко Спасибо за совет, но я уже Ford Mondeo купил б/у :)
Лучше купи мотоцикл. НЕ скутер.
Лев Мудрый