маркетолухи хердая оборзели в конец.... более менее комплектация вменяемая стоит 500 000 рублей, а за эти деньги разумнее купить Ниссан Ноут, а не это косоглазое уродство с бешеным ценником за нормочас обслуги при ТО 2300 рублей... .
блин, у меня РОЛЬФ берет 2100 на Аутлендер!!!!
Прочие авто-темы
Хочу ХЕНДАЙ СОЛЯРИС!!! Чего скажете,люди добрые?
Тут один перец очередь на красный солярис продавал за 20 тыщ
Были на тест-драйве, остались довольны управлением. Про подвеску - спереди макферсон, сзади балка - это простая и надёжная конструкция, провереная временем.. . И кстати, не только на бюджетных авто. Едет нормально, ямы проходит мягко, душу не вытрясает. И система изм. фаз газораспределения хорошо экономит топливо. При разгоне не тупит совершенно. Много с чем сравнивали и остановились на нём. Лучший автомобиль в своём классе и в этой ценовой категории.
О машине, на которой ещё никто не ездил, можно судить только по конструкции, а конструкция подвески не отличается, к примеру, от Логана- тот же макферсон без тяги поперечной устойчивости спереди и балка сзади. То, как работает система изменения фаз газораспределения, можно судить по внешней характеристике двигателя Гамма, который ставят на Солярис:
Обратите внимание на этот мерзкий перегиб в районе 2500-3000 об. /мин. Он означает, что машина будет тупить на разгоне. Видимо, эта система сделана для экологов- она улучшает продувку цилиндров на низких оборотах, что уменьшает количество вредных выбросов. Если ещё учесть долю рекламы в себестоимости машины, то ничего хорошего о ней сказать невозможно.

Как можно, что то сказать, если эти авто ещё не вошли в эксплуатацию?
Можешь хотеть, хотеть не вредно.
хотеть не вредно.
продаются очередь большая...
по мнению специалистов пяти сикунд достаточно чтобы сделать правильный выбор!
хорошая машина, мы долго выбирали и остановились на ней
Александр Новоселов
Аналогично!!! Только,кажись,они в России пока не продаются... Или я ошибаюсь?
Алексей Анисимов
В максимальной комплектации можно купить без очереди ( если цвет не принципиально)