Прочие авто-темы
Почему люде берут кредит на ведра например на хендай солярис или на киа
Может, у них ещё ипотека и они не хотят кроме квартиры оплачивать Ламборгини 30 лет?
Олег Бабицкий
лучше ваз взять старый чем в кредит брать авто
потому, что это лучше чем какая нибудь баварско-японская некруха конца восьмидесятых
Сейчас даже вёдра подорожали, "невёдра" тоже подорожали
Потому что когда человеку 15 лет! То мозга в голове у него еще нет а вот юношеский максимализм присутствует в полном объёме! И он начинает чушь прекрасную нести!
Синдром нищеты потому что! Чем нищее народ, тем больше хочет казаться богатым.
Нужен смартфон, ну купи Сяоми тыщ за 10, скопив с 3-4 зп. Нет, надо брать в кредит Айфон за 30-50к! Нужна полноценная машина и доступная по обслуживанию, и чтобы возила. Купи ты ту же Жигу! Печка греет, фары горят, колеса крутятся. Ну чуть шумнее и нет АКПП, Нет же! Надо брать кредит на 20летнюю гнилую иномарку! Че я, лох что ли на русской машине ездить? А то и вообще на новый Поло-Весту-Салярис по цене квартиры. Зато на работе все такие ВАУ! И соседи тоже первое время с удивлением смотрят. Круто же!
А потом человек берет кредит на кредит, голодает. И просто после работы идет ночью таксовать, а завтра с утра снова на работу. Кредиты сами себя ведь не заплатят!
Так, люди становятся рабами. А все потому, что не умеют жить по средствам.
а на что им брать
на Хамер что ли.
на что хотят на то берут
к тому же ведро и меньше стоит.
меньше отдавать
на Хамер что ли.
на что хотят на то берут
к тому же ведро и меньше стоит.
меньше отдавать
Олег Бабицкий
старый мерседес можна купить за лям можна Е класс взять будет 2014 года свежий
ведро это хамеры и мерсы .
Олег Бабицкий
почему