Прочие авто-темы

хендай солярис стоит брать или нет?

"Слабые места" этой машины уже выявлены. Бюджетная конструкция задней подвески при увеличении дорожного просвета при адаптации Верны для России, сделанной не грамотно, проявила все свои отрицательные свойства, сделав машину плохо управляемой при движении на скоростях выше, чем 100 и полностью непредсказуемой в повороте. После августа на конвейере стали ставить более жёсткие амортизаторы в попытке исправить ляп, но это помогло лишь частично. Никакого отзыва машин для устранения недостатка произведено не было, что говорит об отношении фирмы к покупателю. Я бы не стал доверять изделию такой фирмы свою жизнь. Впрочем, большинство россиян думают иначе. Для них безопасность- дело последнее, а главное- халявная цена за "современную" машину. Про китайский двигатель и низкое качество окраски я уже не говорю- это соответствует классу машины.
Batirbek Shabaev
Лучший ответ
Ты ведь для себя все равно уже определился.... Тогда зачем спрашивать?? ?
Машинка приятная, сбалансирована хорошо. А что из себя представляет станет ясно еще через годик... когда купившие прочувствуют ее слабые места.
Мён Ук Ким
каленки в бороду упираюцца
почитай про него тут - блог соляриса http:// solaris. drom.ru/
R*
Raha ********
на вкус и цвет как говориться ...для меня маловат (рост 194 cm), да и мртор вялый ...
К выше сказанному могу добавить что шумоизоляция практически отсутствует, устойчивость на дороге отвратительная/новая машина, а косточки стабилизатора как у 20 летней по изношенности\. Металл кузова боится даже чихаущего пешехода идущего по тротуару. ЛПК полировку не держит даже с нулевым оброзивом, толщина лака просто пугающая. Самое смешное, что это касается всех современных автомобилей.
Канечно стоит
Gudushauri Sergo