Прочие авто-темы

Что первое вы говорите когда видете очаровательную девушку на дорогущей машине?

у меня например сразу возникает вопрос, она насосала по любви на машину или так?
А что для вас дорогущая? Я иногда у мужа инфинити беру.... Судорог у встречных водителей не встречала....)))
Ilhom Adilov
Лучший ответ
Дмитрий Громов А что такое инфинити?
Кирилл Чирков в мире нет ничего дорогущего, есть то на что надо накопить

ну не знаю, например на Porsche Panamera
Кирилл Чирков вы что то путаете, у меня 444 л.с. а в панамере их 400, так что сегодня не панамерен день

хорошо, сочту за совет)
Кирилл Чирков а что бы Вы хотели услышать?)
Кирилл Чирков тогда не берите в голову))) *подмигивая глазом*
Кирилл Чирков если что то не так, то извините за обиду

P.S. я вижу мы с вами люди деловые и поймем друг друга с полу слова

ну а про "насосала" это увы так и есть((

хотя с такими девушками очень легко знакомится в пробке и на светофоре, так что даже из этого вытекают какие то плюсы)
Кирилл Чирков ну и классно)
Всегда утешаю себя одной нехитрой мыслью ..."а ведь кому то она уже надоела " ...)))
А мне по-барабану, кто и на каком авто. Лишь бы аварийную обстановку не создавали!
Арай Тоо А еще говорят надо вторую щёку подставлять!
НУ если честно говоря, я тоже удивляюсь, что в основном молодежь на дорогих новых машинах. Но с другой стороны возможности заработать у них намного больше. Знаю многих молодых людей, которые ездили на заработки за границу, и брались за любую машину, экономили на всем и так заработали на машину!!!
ну, каждый рассуждает на эту тему по мере своей распущенности:)))))))) )
даже, если она и.. .
ЧТО завидно? что ни Вам??:)))))) ) и что Вы ни в состоянии женщине подарить тааакое авто..
Алексей Сенин Золотые твои слова....(с)
Кирилл Чирков не надо мне такого счастья) (на счет жены)

а надо ли мне её такое авто дарить?
Кирилл Чирков я не отрицаю, по ушам девушкам надо красиво ездить

но дарить им дорогие машины это как то не так, пусть сама заработает, если надо то можно немного добавить
сучка крашеная)))))))))))
Ну... я думаю... она работала.... она в 15 лет начала мыть машины, потом заработала свои первые деньги на кооперативе, потом основала Банк, поиграла на валюте, на акциях, ну и к своим 25 годам заработала себе на Порш Кайен.... ну.... я так думаю...
Какой же вы пахабный! Ведь есть же и другие варианты))
Кирилл Чирков ну конечно же есть)
но все чаще встречаю тех девушек которым парни покупают машины из за того что Она с ним спит
Кирилл Чирков может и так, я это не исключаю)

хотяяя я лично знаю пару таких пафосных девушек которым машины подарили их парни
всегда бываю очарован))) причём тут насосала?)
ezik otvalivaetsea:))
А ножки то у нее ХОРОШИ.)))
Кто ...
- А в ответ она кричит - "Такой же дурак, как и ты! "
A@
Artyom-Man @ #skate
насосала насосом бобла
ну явно не сама заработала, наверное ПАПА дал покататься...
Nikita Borisov
Дешевка и есть дешевка
M.
Mr.dante .
КЛАСНАЯ машына!
Rufat Hashimov
Богатый ПАПА.
Классная тачка у моей жены!!!